Форум компании "Сумма Телеком": Выбор БК - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор БК

Пользователь офлайн   Smetchik 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Знаю, что сегодня многие пытаются зарабатывать на букмекерских ставках. Стало интересно и самому попробовать, только вот выбор онлайн букмекерских контор очень велик, соответственно велика вероятность попасть на мошенников. Знающие люди, посоветуйте проверенные БК или как распознать недобросовестные конторы?
0

Пользователь офлайн   Kazimir 

• Новичок
  • ГородРоссия
Прежде всего я бы опасался тех БК, которые сразу же начнут обещать Вам золотые горы, как правило, это букмекеры однодневки, которые могут собрать деньги с игроков и уйти потом в никуда.
0

Пользователь офлайн   Igorr 

• Новичок
  • ГородРоссия
Вам, как новичку, советую обращать внимание лишь на известные БК, их не так много, и многие их знают. К примеру, на этом сайте представлен рейтинг онлайн букмекерских контор, на мой взгляд разумно остановить свой выбор на ком-то из них. Также на сайте есть подробные обзоры на каждую контору в отдельности, изучите все хорошо, так и определитесь.
-1

Пользователь офлайн   Logynov 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Автор, а откуда Вы знаете, что многие именно зарабатывают на букмекерских ставках, а не теряют? Я, конечно, глубоко не копал по этой теме, но подобный способ заработка меня немного очень настораживает. Для начала советую не делать слишком крупных ставок.
0

Пользователь офлайн   Nabius 

• Читатель
  • ГородРоссия
Сейчас действительно развелось много контор, которые быстро прикрываются, и не выплачивают деньги. Тут нужно быть аккуратным, и внимательно изучить рейтинги контор, и почитать отзывы, а только потом делать ставку. Слышал, что вроде бы 1xbet нормальная контора http://1xzerkalo.org/. Погуглите в интернете про неё.
-1

Пользователь офлайн   Strelok 

• Пользователь
  • ГородРФ
Распознать очень просто. Все букмекерские конторы - недобросовестные. Так что не ошибетесь в распознании. :)
0

Пользователь офлайн   Dorgas 

• Пользователь
  • ГородМосква
это не дело.
0

Пользователь офлайн   Korks 

• Пользователь
  • ГородРоссия
мда уж
0

Пользователь офлайн   Irisinka 

• Читатель
  • ГородРоссия
А вы пользуйтесь теми, у которых официальная лицензия есть и представительства в разных городах.
0

Пользователь офлайн   Sanet 

• Пользователь
  • ГородМосква
А я буду делать ставки на спорт в букмекерской конторе Леонбетс https://top-bookmake...ntory/leonbets/ Давно хотел заняться этим делом, но времени не было. Сейчас после работы у меня полно свободного времени. Вот я и буду изучать эту тему потихоньку. Как все изучу, так начну пробовать делать ставки. Надеюсь, у меня все получится.
0

Пользователь офлайн   Vannurobib 

• Новичок
  • ГородМосква
Для того, что бы выиграть нужно очень хорошо разбираться в спорте и конечна проверенная контора.
Сейчас в сети много разных БК, выбирайте те, у которых рейтинг высокий.
Я вот хотела бы порекомендовать вам такого букмекера https://otstavka.net/tag/1xbet/, судя по рейтингам, он популярный среди пользователей интернета.
0

Пользователь офлайн   Yatsiuk 

• Новичок
  • ГородМосква
Ни за что не ставьте в бетсити. У меня там украли 300 тр как только я начал зарабатывать больше чем проигрывать. Тех поддержка работает отвратительно, пояснений никаких не дают. Деньги так и не дали вывести, а потов вообще заблокировали аккаунт с моими деньгими и больше не отвечают на сообщения
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей