Форум компании "Сумма Телеком": Что подарить маме? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что подарить маме?

Пользователь офлайн   МаксКольцов 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Что подарить маме на день рождения? Маме исполняется 50 лет. Посоветуйте, что ей подарить? Заранее спасибо!
0

Пользователь офлайн   SwitlanaDiaki 

• Пользователь
  • ГородРОССИЯ
Я предпочитаю спрашивать. Может она давно что-то хочет, но сама себе не покупает почему-то. Как вариант - нарядная скатерть, красивая ваза (с живыми цветами, конечно же) вазочка под фрукты и конфеты. Естественно, если она этим пользуется, а не поставит в шкаф к остальным вещицам, которые достаются только когда приходят гости. Можно подарить какую-нибудь интересную лампу-ночник (можно ароматическую, только с заменяемым ароматизатором - видела в цуме лампу со специальной чашечкой для эфирных масел, когда лампа горит масла испаряются и приятно пахнут), визитницу (для деловой мамы), кожанную ключницу (удобная штука, кстати). А вообще Вы должны лучше знать вкусы своей мамы Если присмотреться, то можно придумать гораздо больше подарков, чем кажется на первый взгляд
0

Пользователь офлайн   Pqtyuha 

• Пользователь
  • ГородМосква
Эх, завидую всем тем, у кого мамы с техникой дружат. Моя ну ни в какую ни смартфоны, ни планшеты освоить не может (да и не особо пытается. хорошо хоть, что с компьютером более-менее дружит). Поэтому всегда приходиться изворачиваться и что-то оригинальное придумывать. А тут недавно подруга рассказала, что ей на 8 марта сертификат на приключение подарили, посоветовала и мне для мамы что-нибудь подобное подобрать.
0

Пользователь офлайн   Garderia 

• Пользователь
  • ГородМОСКВА
Я согласна с тем, что на ДР, тем более юбилей, нужно дарить что-то индивидуальное. Даже если выбирать постельное белье для кровати мамы, то, думаю, можно. Можете подарить теплый плед, шаль или платок на плечи. Мне 26 и даже я была бы рада такому подарку. Прохладным зимним вечером можно завернуться на диване в теплую шаль и посмотреть фильм. И припомните, какие цветы любит ваша мама. А к ним возьмите коробку конфет. Их выбрать можете в этом https://marmeladnitsa.ru/sladosti/ магазине. Я своей маме буду дарить вот такие
Изображение
0

Пользователь офлайн   Rainn 

• Новичок
  • ГородМосква
Я бы взял её за руку и повёл по магазинам. А там пусть сама выбирает.
0

Пользователь офлайн   Klera 

• Новичок
  • Городsan
Мамам обязательно нужно цветы дарить, как проявление любви
0

Пользователь офлайн   leskova 

• Новичок
  • Городsaratov
Одними цветами обходиться не стоит. Мне вот тоже нравится вариант- взять за руку и отвести в магазин.
0

Пользователь офлайн   Klera 

• Новичок
  • Городsan
Хорошо, когда мама рядом и можно зять её за руку. А мы с моей в разных городах живем, она в Волгограде, и мне не всегда приехать поздравить удается. Просто стараюсь, что бы она обязательно цветы от меня получала. Приспособилась через https://expressbuket.com/ заказывать, у них выбор цветов отличный, можно не банальный букетик, а какую-то композицию заказать. К тому же они доставку делают и очень добросовестно, вовремя и цветы всегда свежие. Ну а уж какие-то другие подарки только при встрече дарю.
0

Пользователь офлайн   kerra 

• Новичок
  • ГородМосква
Заказать лучше всего и уместнее цветы, с этим точно не прогадаешь, ну и в дополнение к любому подарку будет хорошо https://essentuki.tochkacvetov.ru/
0

Пользователь офлайн   Силавна 

• Новичок
  • ГородМосква
Можно подарить ей красивое покрывало на кровать или постельное
0

Пользователь офлайн   buntar 

• Новичок
  • ГородНовосибирск
Как поздравить дорогого Вам человека в день важного события? Конечно, подарить ему букет цветов!
Формально букет цветов нельзя назвать подарком – скорее, это знак внимания или комплимент, проявленный получателю за его заслуги. Поэтому и дарить его можно по любому значительному поводу, будь то успешная сдача экзаменов, победа в конкурсе или личное достижение.
0

Пользователь офлайн   Доли 

• Пользователь
  • ГородМосква
Загляните в этот магазин https://style-ampire.ru/ это специализированный магазин подарков и сувениров, у них большой ассортимент продукции на любое торжество, думаю вы там обязательно что-то подберете. Лично меня очень часто он выручает, когда не знаю что подарить.
Жизнь хороша...
0

Пользователь офлайн   Klavbinka 

• Новичок
  • ГородРоссия
У меня в этом году получился самый оригинальный подарок для мамочки, я ей сказала, что нахожусь в положении и скоро она станет бабушкой. Она была на седьмом небе. Кстати, о своей беременности я знала практически с первых дней благодаря информации в этой статье https://ihappymama.r...ziologicheskie/
-1

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Пользователь
  • ГородZaporozhye
Своей маме мне бы не хотелось какую-то безделушку дарить, поэтому думаю насчет того, чтобы подарить что-то серьезное. Она мечтает попасть на работу в школу, но у нее нет образования учителя, хотя давно на учителя училась и бросила учебу. Что если подарить ей диплом о высшем образовании через ребят http://rus-diploman.com?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей