Форум компании "Сумма Телеком": Бк - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бк

Пользователь офлайн   Reimon 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Решил попробовать зарабатывать на спортивных ставках, подумываю ставить на футбольные и на хоккейные матчи. Присмотрел вроде бы неплохой сайт букмекерской конторы 1хбет, но еще не регистрировался. Все дело в том, что раньше никогда еще не играл, поэтому хочу сначала спросить совет у опытных игроков, стоит ли сейчас пробовать новичку зарабатывать таким методом?
0

Пользователь офлайн   Dikus 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А почему бы и нет, вы зря переживаете, то что вы новичок это вовсе не значит, что у вас не получится играть. Если вы хорошо разбираетесь в хоккее и в футболе, то у вас будет больше шансов на успех. А к самой системе ставок привыкните быстро, думаю за недельку полностью освоитесь.
0

Пользователь офлайн   Antuan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Конечно, все когда-то были новичками, точно также как и сейчас приходят новые игроки. Вам главное попробовать, чтобы понять, нравится вам процесс игры или нет, а потом уже будете думать, стоит продолжать или искать какой-то другой способ заработка.
0

Пользователь офлайн   Huper 

• Пользователь
  • ГородРоссия
По сути, дело здесь совсем не том, что вы новичок, главное, чтобы у вас было желание играть. Ну и конечно же большую роль играют познания в спорте. В общем, если надумали, то пробуйте, если не понравится или не будет получатся, то будете искать что-то другое.
0

Пользователь офлайн   Tshaha 

• Новичок
  • ГородМосква
Да, если вас интересуют ставки на спорт то, я могу вам посоветовать данный https://sportivnye-prognozy.ru/ сайт с прогнозами. Я там постоянно ставлю и знаете выигрываю. Не по многу, но выигрываю же.
0

Пользователь офлайн   kvaka 

• Новичок
  • Городмосква
любому новичку стоит изначально изучить теорию, и конечно же посматривать прогнозы и инфу по легальным букмекерским конторам, потому что только с ними ты точно сможешь вывести свой выигрыш и ни кто их сайт не заблокирует. Я уже не новичек так сказать, а все равно смотрю тут актуальную инфу и только потом ставлю
0

Пользователь офлайн   AlexS 

• Новичок
  • ГородМосква
Тоже вот хочу поставить тут на победителя чм, рассматриваю 1хбет как вариант.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей