Форум компании "Сумма Телеком": Мебель - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мебель

Пользователь офлайн   ТрубкаМира 

• Пользователь
  • ГородМосква
Папа уже давно намекает на то, что ему очень хочется мини-бар себе поставить в спальню. Просто недавно он там себе установил телевизор и вот теперь следующий этап – покупка мини-бара. Мы с сестрой посовещались и решили, что можно и без повода такие подарки делать, раз ему очень хочется получить его в подарок. Увидела, что здесь http://www.mebela.ru...alog/mini_bary/ реально очень крутые вариации представлены на сайте и есть возможность сразу заказать, после того как что-то одно понравилось. Уважаемые господа, как вы относитесь к тому, что сейчас на разных площадках в интернет разные цены на такие штуки?
-1

Пользователь офлайн   Rainn 

• Новичок
  • ГородМосква
мини бар - это хорошо. только зачем в спальне? *:unsure:*
0

Пользователь офлайн   LInna 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Красивая мебель, мне очень понравилась.
0

Пользователь офлайн   KorolkoAlina 

• Новичок
  • ГородСПБ
Мы тоже очень хотим новую мебель приобрести, особенно на кухню, а то она там еще с доисторических времен стоит( Денег, как это часто бывает нет( Я вот задумалась на счет материнского капитала, я его уже почти закончила оформлять. Скажите, мне говорили, что его можно тратить только на определенные вещи, а не куда вам захочется. Разрешат ли мне потратить его на покупку новой мебели?
0

Пользователь офлайн   PetrovVladimir 

• Новичок
  • ГородРоссия
Ну если вы уже прошли этот путь, по оформлению)) То самая трудная и долгая часть пройдена. Вообще с этим материнским капиталом не все так просто, да, как на счет того, что его нельзя тратить на любые вещи которые вам захочется, вы правы! Мы, в принципе, тратим только на ребенка, на вещи и т.п. На счет других целей, можете посмотреть вот здесь - https://bukvaprava.r...al-v-2018-godu/. Если у вас еще не до конца все оформлено, то там и на счет этого есть информация. Вообще по этой теме много полезного.
0

Пользователь офлайн   kachetkar 

• Новичок
  • ГородМосква
А цена ??
Мы просто были в Икеа http://www.ikeaclub....-9831categ.html и видели кровати по броской цене.
Думаем просто брать тут или еще поискать
А то задолбались спать на старой кровати
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей