Форум компании "Сумма Телеком": Где одеваться - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где одеваться Проблемы интернет-магазинов

Пользователь офлайн   anni11 

• Новичок
  • ГородМосква
Я с опаской относилась к покупке одежды с помощью интернет-магазинов. Главное было, конечно, в размере. Хотя и цвет на фото может не совпадать с реальным, качество пошива может не понравится. Нашла хорошие варианты белорусской одежды, но боялась покупать, чтобы не получить неприятности. Оказалось, боятся абсолютно нечего. Система доставки, оплаты, примерки и проверки товара например магазина Вилдберис такова, что все вопросы можно решить либо у себя дома, либо в пунктах доставки. Обычно заказываю соседние размеры, примеряю и покупаю то, что подойдёт. Или не покупаю ничего. Оказывается подобная система есть и у других магазинов. Хотелось бы узнать у каких.
-1

Пользователь офлайн   Силавна 

• Новичок
  • ГородМосква
Я заказываю на Ламоде, там есть возможность примерки
0

Пользователь офлайн   anni11 

• Новичок
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияСилавна (23 March 2018 - 13:24) писал:

Я заказываю на Ламоде, там есть возможность примерки

Мне нравится заказывать в Вилдберис. Тем более, что рядом с домом пункт доставки.
0

Пользователь офлайн   Zilkin 

• Пользователь
  • ГородРодной
В последнее время, мне не нравится одежда, которую продают, качество отвратительное. Всегда покупаю ткань и обращаюсь вот в это ателье по пошиву одежды https://moy-portnoy.ru Получается всегда то, что ожидаю и хочу, в основном просто в интернете ищу эскизы или модель нужной одежды.
-1

Пользователь офлайн   CallMe 

• Пользователь
  • ГородКировоград

anni11 (15 March 2018 - 09:42) писал:

Я с опаской относилась к покупке одежды с помощью интернет-магазинов. Главное было, конечно, в размере. Хотя и цвет на фото может не совпадать с реальным, качество пошива может не понравится.

Я вам скажу так: при покупке одежды или обуви в интернет магазине - данные опасения далеко не единственные, которые возникают лично у меня. Очень часто бывают ситуации, когда можно получить крайне низкокачественный товар, вот у меня был случай, когда я купил себе ботинки на зиму и даже не успел проходить в них два месяца, как на одном оторвалась подошва,я бы даже сказал просто отклеилась, хотя казалось бы, товар должен быть качественным. В итоге пришлось купить клей обувной https://obuv-complek...260-klej-himiya и самому, вручную подлатать их что бы доходить еще месяц с лишним. Так что к покупке одежды в интернете нужно действительно подходить с умом и пользоваться лишь проверенными интернет магазинами.
0

Пользователь офлайн   АлександрКаменовский 

• Пользователь
  • ГородMoscow
В бутиках,где еще.
0

Пользователь офлайн   Vannurobib 

• Новичок
  • ГородМосква
Ну, мне вот недавно нужны были ботинки для сноуборда, то друг посоветовал на https://estafeta.com..._dlya_snouborda заказывать.
Там много известных брендов, выбрать есть из чего.
Покупкой оснталась довольна, ботинки идеально сидят на ноге, ничего не давят, не трут
Изображение
0

Пользователь офлайн   Alina2 

• Пользователь
  • ГородVfif
Интересный интернет магазин https://unimarket.co...enskaya-odezhda где можно как раз заказать себе одежду по доступным ценам. Можете ознакомиться и спокойно там всё найти себе
0

Пользователь офлайн   Austero 

• Новичок
  • ГородМосква
А Вы не боитесь не угадать с размером?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей