Форум компании "Сумма Телеком": Хобби и увлечения - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хобби и увлечения

Пользователь офлайн   Igorr 

• Новичок
  • ГородРоссия
А реально еще существуют люди у которых есть какие-то хобби или серьезные увлечения? Вчера общались в компании на эту тему и большинство согласилось с мыслью, что с появлением интернета все остальное ушло на второй план. Вы согласны?
0

Пользователь офлайн   Kazimir 

• Новичок
  • ГородРоссия
Соглашусь лишь отчасти. Знаю очень много людей, которые абсолютно ровно относятся к интернету и не просиживают сутками в сети, а наоборот увлекаются коллекционированием монет, разведением рыб для аквариумов, и тд. Один мой приятель даже не имеет мобильного телефона, и тем более у него нет доступа в интернет. Так что еще не всех засосала всемирная паутина.
0

Пользователь офлайн   Logynov 

• Новичок
  • ГородРоссия
А я наоборот, скорее соглашусь, так как сам уж очень зависим от интернета. Практически все свободное время я провожу именно там, смотрю фильмы, сериалы, но больше играю в браузерные онлайн ММОРПГ игры. Вот и сейчас сижу и выбираю во что бы такого интересного можно было бы поиграть, не могу определиться какую именно игру выбрать на этом сайте. Быть может кто-то уже играл и сможет мне посоветовать?
0

Пользователь офлайн   Smetchik 

• Пользователь
  • ГородРоссия
У меня есть серьезное хобби, я профессионально занимаюсь спортом, все свободное время провожу или на тренировках, или изучая какую-то полезную литературу по питанию. Интернет воспринимаю только, как источник информации, в компьютерные игры я не играю, фильмы смотрю редко.
0

Пользователь офлайн   clockot 

• Новичок
  • ГородMSK
Больше всего по душе азартные игры. И я не верю в те высказывания, которые говорят о том, что на этих играх можно денег лишиться. Если подойти с умом, не кидать огромные суммы налево и направо, то все будет хорошо. Вот я например делаю ставки на спорт, но всегда читаю прогнозы https://betonmobile....gnozy-na-futbol , тщательно выбираю бк. В итоге процент выигрыша постоянно не растет.
0

Пользователь офлайн   ЮляЛемиш 

• Пользователь
  • ГородМосква
Мне кажется такое не реально предугадать!
0

Пользователь офлайн   NikitosSemenov 

• Новичок
  • ГородМосква
Где можно хорошо отдохнуть осенью?
0

Пользователь офлайн   анетта 

• Новичок
  • ГородМосква
А увлечение красотой можно считать хобби? Подруга даже бросила институт и пошла на курсы парикмахеров https://beauty-arts....rikmaxerov.html и теперь этим занятием просто живет каждый день!
0

Пользователь офлайн   Irisinka 

• Пользователь
  • ГородМосква
У меня всегда есть какие-то увлечения, а интернет мне в этом только помогает. Я вязать и вышивать люблю, а схемы для вязания и модели как раз в инете и нахожу.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей