Форум компании "Сумма Телеком": Помогите выбрать БК - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать БК

Пользователь офлайн   Huper 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Решил начать делать ставки в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать зарабатывать таким способом, но все как-то отлаживал на потом. Сейчас же настроен решительно, только не знаю, на каком сайте лучше зарегистрироваться, помогите советом.
0

Пользователь офлайн   Reimon 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Ну и зря, надо было сразу начинать играть, так бы вы уже изучили систему ставок на зубок. Но, лучше поздно, чем никогда. По факту, в данный момент есть много хороших букмекерских сайтов, так что, проблем с выбором не будет. Можете рассмотреть сайт БК Мелбет, насколько я знаю, сейчас этот букмекер пользуется большой популярностью среди игроков, возможно и вам он подойдет.
0

Пользователь офлайн   Dikus 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Как по мне, то проще всего выбирать букмекера из топового списка, где собраны самые популярные сайты по независимому мнению экспертов и других игроков. Думаю, вы так быстрее найдете подходящий вариант.
0

Пользователь офлайн   Antuan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Вам для начала стоит почитать общие статьи о букмекерстве, чтобы иметь представление об этом методе заработка. Кстати, обычно в статьях всегда описываются разные букмекеры, в которых сидит много игроков, и которые считаются самыми надежными.
0

Пользователь офлайн   clockot 

• Новичок
  • ГородMSK
Всем привет! Если честно , то я теперь тоже подсел на азартные игры,в которых можно на деньги играть. После того как изучил большинство материал в школе ставок http://favoritnr1.co...ya-vidov-stavok , мои ставки стали намного эффективнее. Раньше часто уходил в минус, а сейчас почти всегда в плюсе. А вы сколько денег максимально выигрывали?
-1

Пользователь офлайн   Каталонец 

• Новичок
  • ГородМосква
Вы уверены на 100% что разберетесь в спорте.
0

Пользователь офлайн   kvaka 

• Новичок
  • Городмосква

Просмотр сообщенияHuper (24 March 2018 - 11:40) писал:

Решил начать делать ставки в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать зарабатывать таким способом, но все как-то отлаживал на потом. Сейчас же настроен решительно, только не знаю, на каком сайте лучше зарегистрироваться, помогите советом.

попробуйте для начала изучить все о ставках например тут, а потом уже ставить, это даст наилучший результат вашим стараниям
0

Пользователь офлайн   umatuk 

• Новичок
  • ГородМосква
Синий фонбет отличная контора, там всегда ставлю. Линия супер, да и кефы высокие. Но как и кругом, проблема с зеркалами есть, тут уж не куда не деться. Хотя найти новый домен не так уж и сложно. Главное ставить с умом, и побольше везения.
-1

Пользователь офлайн   KO3AK 

• Новичок
  • ГородКрым

Просмотр сообщенияКаталонец (02 April 2018 - 23:52) писал:

Вы уверены на 100% что разберетесь в спорте.

ну, на 100% нельзя быть уверенным ни в каком матче, если только ты не подкупил в нём обе команды. что касается выбора БК - я рекомендую уже сегодня переходить в букмекерские конторы на Биткоин, поскольку за ними будущее как раз из-за рабочей валюты, а ещё это надёжнее, безопаснее и вообще анонимно - никакой банк не узнает, что вы за пару ставок заработали сотни тысяч долларов.
0

Пользователь офлайн   KoroedNasty 

• Пользователь
  • ГородАстрахань

Просмотр сообщенияKO3AK (15 October 2018 - 21:39) писал:

ну, на 100% нельзя быть уверенным ни в каком матче, если только ты не подкупил в нём обе команды. что касается выбора БК - я рекомендую уже сегодня переходить в букмекерские конторы на Биткоин, поскольку за ними будущее как раз из-за рабочей валюты, а ещё это надёжнее, безопаснее и вообще анонимно - никакой банк не узнает, что вы за пару ставок заработали сотни тысяч долларов.

Букмекерские конторы это весьма относительная выгода, потому что да, бывает так, что они реально выплачивают деньги, а бывает что кидают, лучше сначала научиться вообще справляться с азартом на таких сайтах https://myvulkanruss.ru/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей