Форум компании "Сумма Телеком": переезжаем в другой офис - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

переезжаем в другой офис

Пользователь офлайн   znaushiy 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Привет всем! Хотим переехать в другой офис в центре Москвы, нашли отличное помещение, но нужно сделать ремонт и отделку комнат. Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая не будет затягивать работу и сделает все качественно.
0

Пользователь офлайн   Ticket 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я бы вам посоветовал перед ремонтом обратиться к дизайнеру или самостоятельно продумать дизайн вашего офисного помещения, не бойтесь использовать в интерьере яркие краски, так ваша компания сможет надолго запомниться посетителям и выделиться среди конкурентов.
0

Пользователь офлайн   Tim 

• Пользователь
  • ГородРоссия
В офисе, где я работаю, самый обычный ремонт. Я думаю, что делать очень пеструю отделку помещений не стоит, как говорится, все в меру. Самое главное, мне кажется, чтобы в офисе было удобно и комфортно работать.
0

Пользователь офлайн   Konstantinov 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Многие строительные бригады способны произвести отделочные работы в офисе, но все же лучше обратиться к компаниям, которые специализируются на ремонте коммерческой недвижимости. Обращаясь туда, вы можете заключить договор и получить гарантию на произведенные работы. Например, можете посмотреть условия вот этой компании.
-1

Пользователь офлайн   Fillin 

• Новичок
  • ГородМосква
сейчас много таких компаний.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей