Форум компании "Сумма Телеком": Ставки - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ставки

Пользователь офлайн   Gasan 

• Новичок
  • ГородРоссия
Мне нужен совет опытных игроков, которые хорошо знают систему ставок на спорт, просто я подумываю начать таким способом зарабатывать, но не уверен в своем выборе до конца. В первую очередь хочу спросить ваше мнение насчет сайта БК 1хставка http://bookmakersbet.ru/1xstavka Скажите, это надежный букмекер? И второй вопрос который меня больше всего интересует, в данный момент на ставках вообще реально зарабатывать?
-1

Пользователь офлайн   Reimon 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А с чего вы взяли, что что-то поменялось в ставках, я имею в виду насчет заработка? Сейчас с каждым днем все больше и больше игроков регистрируется в букмекерских конторах, поскольку это один из самых простых методов заработка денег в сети.
0

Пользователь офлайн   Antuan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Вроде бы вполне нормальный сайт, по крайней мере, если судить по высоким коэффициентам. Так что, если вам он приглянулся, то регистрируйтесь и начинайте играть, только по началу ставьте по минимуму пока не освоитесь в системе.
0

Пользователь офлайн   Dikus 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Для начала нужно просто попробовать поиграть, чтобы понять нравится вам этот сайт или нет, ведь очень важно, чтобы интерфейс системы был удобным и понятным, от этого зависит вся комфортность игры. Также, сделайте несколько пробных выводов денег, чтобы убедиться, что букмекер работает честно.
0

Пользователь офлайн   анетта 

• Новичок
  • ГородМосква
Ну это занятие нужно просто любить и уделять ему много времени, я тоже так поступила, когда решила, что буду всю жизнь становиться хорошим мастером маникюра. Для этого я даже пошла на курсы маникюра https://beauty-arts....a-manikyur.html и это действительно очень помогло мне в будущем.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей