Форум компании "Сумма Телеком": Игра - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игра

Пользователь офлайн   Reimon 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Раньше часто играл в компьютерные игры, когда приходил с работы, это мне помогало расслабиться. Но, сейчас большая нагрузка на работе, поэтому домой прихожу поздно и практически сразу ложусь спать. Поиграть получается только на работе с телефона, когда выпадает свободная минутка. На днях приглянулась игра на андроид Pubg Mobile https://top-androids...ubg-mobile.html Кто-нибудь устанавливал ее себе? Хочу понять, стоит ли ее скачивать.
0

Пользователь офлайн   Antuan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Честно говоря, не слышал об этой игре, поэтому ничего не могу сказать, но лично мое мнение, то что вам мешает ее установить? Попробуйте поиграть, только так вы узнаете, что она из себя представляет в действительности.
0

Пользователь офлайн   Dikus 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Действительно, ведь это самый простой вариант, при чем надежный, ведь кто-то может сказать что игра просто супер, а на деле вовсе не так. Да и вообще, процесс установки вовсе не долгий, так что, выделить 5 минут на эту процедуру не должно быть критичным для вас.
0

Пользователь офлайн   Huper 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Понятное дело, что чтобы понять какая игра в действительности, ее нужно установить, одних только описаний мало. На установку то и в правду уйдет несколько минут, если игра не понравится, то удалите ее и все.
0

Пользователь офлайн   Loakiv 

• Пользователь
  • ГородРодной
Я тоже не могу жить без компьютерных игр, моя самая любимая вот эта, ее можно даже скачать если что http://minecraftcat.ru Отличная графика и хороший звук, игра непринужденная. Не надо думать логически, голова отдыхает, поэтому рекомендую игроманам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей