Форум компании "Сумма Телеком": Хочу купить велотренажер. - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу купить велотренажер.

Пользователь офлайн   Boldyin 

• Пользователь
  • ГородСамый лучший
Хочу купить велотренажер себе, планирую брать здесь http://sport-dostavka.ru/v/. Вот интересно, у кого какие есть дома тренажеры, занимаетесь ли на них или после приобретения поставили в угол, где они пылятся? Кто занимается зарядкой или делает утренние пробежки из форумчан, есть такие? Давайте в теме обсудим здоровый образ жизни, как вы его понимаете и что Вы для этого делаете?
0

Пользователь офлайн   Strelok 

• Пользователь
  • ГородРФ
Я вообще заметил что стал полнеть из-за малоподвижного образа жизни, поэтому сейчас каждый вечер совершаю прогулки в парки, который у нас недалеко от дома.
0

Пользователь офлайн   Чибис 

• Пользователь
  • ГородМосква
А я считаю, что самое главное для того, чтобы быть здоровым, - это правильно питаться. У меня в рационе очень много овощей и фруктов, этого же желаю и всем.
0

Пользователь офлайн   Vekarol 

• Пользователь
  • Город-
Тренажер не покупал, но у мня дом есть гантели, и с ними я занимаюсь регулярно. Также каждый день отжимаюсь. И согласен с мннием, что правильное питание играет очень важную роль в здоровом образе жизни.
0

Пользователь офлайн   Pingvin 

• Новичок
  • ГородРоссия
xГлавное чтобы у вас с самодисциплиной было все в порядке
0

Пользователь офлайн   VoronivV 

• Новичок
  • ГородМосква
Вы главное выбирайте хорошо, просто у нас был вело тренажер, но было дико не удобно на нем заниматься( После нескольких минут начинала спина болеть.. в общем, не тренажер, а мучение( А этим летом, жена уговорила все таки купит новый, сначала думали о беговой дорожке, но сошлись все таки на вело. На этот раз искали тщательно, читали отзывы, потом только выбрали. Если тоже хотите брать, могу подсказать как сэкономит время на поиске минимальных цен!)) Ищите через сервис - https://www.aport.ru...nazhery/cat5806, он быстренько пройдется по всем интернет магазинам и выдаст самые выгодные предложения. Довольно удобно!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей