Форум компании "Сумма Телеком": подарок сыну - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

подарок сыну

Пользователь офлайн   Kurishan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Добрый день! Сыну скоро исполняется 6 лет, подскажите, пожалуйста, что можно подарить, чтобы было полезно и интересно в этом возрасте? Много играет в компьютерные игры, хочется его отвлечь от этого занятия, вот думаю, чтобы такого купить, что его заинтересует...
0

Пользователь офлайн   Tim 

• Пользователь
  • ГородРоссия
В наше время дети очень много времени проводят за компьютером, это факт. Может вам стоит записать сына на какую-нибудь спортивную секцию? Ну а на подарок купите что-то из развивающих игрушек, их сейчас очень много, для разных возрастов. Думаю, проблем с выбором не будет.
0

Пользователь офлайн   Ticket 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Если ваш сын увлекается компьютерными играми, то ему должен понравится такой конструктор фирмы Lepin Деревня, это аналог Lego Майнкрафт. Играть в него будет ему интересно, да и время он будет проводить не за компьютером, а создавая свою игру. По уровню сложности такие конструкторы как раз подходят такому возрасту. Ну, или же можете поискать что-то подобное.
0

Пользователь офлайн   Leonid 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Кстати, хорошая идея на счет конструктора. Еще в таком возрасте ему будет интересно поиграть в гоночные треки и автодромы, радиоуправляемые машины и вертолеты, подарить можно скейт, если еще у него его нет.
0

Пользователь офлайн   Milessa 

• Новичок
  • ГородМосква
В 6 лет рановато ребенку в компьютерные игры играть, я бы просто запретила своему. Но вам виднее. Ну а так, нужно просто по возрасту подбирать для мальчика игрушки, которые ему интересны будут больше чем компьютер. Если у него какие-то технические наклонности, может, ему робот какой-нибудь понравится.
0

Пользователь офлайн   Irisinka 

• Пользователь
  • ГородМосква
Надо заинтересовать ребенка чем-то другим, кроме компьютера, поэтому подарок в виде конструктора вполне нормальный вариант для мальчика такого возраста. У меня сын почти такой же, но очень любит игры лего лесная полиция, у него их уже несколько штук разных. Вообще, я слышу часто от других мамочек на площадке, что их дети играют с конструкторами лего, это же самые доступные сейчас игрушки, как по цене, так и по ассортименту, там можно найти такую тематику, что будет интересно и мальчикам, и девочкам.
0

Пользователь офлайн   Ovasil 

• Новичок
  • Город-
Тут может быть много вариантов, нужно знать чем ребенок увлекается.
0

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Читатель
  • ГородZaporozhye
Хочу своему сыну подарить диплом о высшем образовании. Не то, чтобы он не хочет учиться, но дело в том, что он уже получил знания в сети и сейчас работает в сфере рекламы. Что вы думаете по этому поводу? Мне посоветовали ребят http://rdiplomy24.com
0

Пользователь офлайн   Leonid99 

• Новичок
  • ГородМосква
я бы подарил сыну простенький планшет!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей