Форум компании "Сумма Телеком": мебель в гостиную, нужен совет - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мебель в гостиную, нужен совет

Пользователь офлайн   Konstantinov 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Ребята! Подскажите, где можно купить дешевую, но норм по качеству мебель?
0

Пользователь офлайн   Rokit 

• Пользователь
  • ГородРоссия
лучше на заказ тогда делать, материал сами выберите и габариты, может на этом сэкономите
0

Пользователь офлайн   Kurishan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
не знаю, смотря какая мебель нужна, може в Авито или Юле посмотрите, там в хорошем состоянии мебель можно найти
0

Пользователь офлайн   znaushiy 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Дешево и качественно не бывает, выбирайте что-то одно)))
0

Пользователь офлайн   OlegVolkov 

• Новичок
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKonstantinov (07 November 2018 - 08:59) писал:

Ребята! Подскажите, где можно купить дешевую, но норм по качеству мебель?

Вы интернетом не умеете пользоваться? Масса сайтов есть в сети, выбирайте, что душе угодно. Я понять хочу вас еще, какую мебель вы присматриваете, для какой комнаты? Я старую мебель могу подсказать как переделать в новую, обработав ее лак уф nison ru лаком от влаги и повреждения. Можно отремонтировать старую мебель и придать ей новый вид. очень много вариантов...
0

Пользователь офлайн   Korks 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я, например, в Москве хочу купить итальянскую мебель фирмы Damiano Latini https://www.myarredo...damiano_latini/ У меня сейчас в квартире идет ремонт, вот после ремонта я и куплю мебель. А всю старую мебель я хочу раздать своим друзьям, кому она нужна. У меня мебель еще не старая и пользоваться ей можно.
0

Пользователь офлайн   Hennry 

• Пользователь
  • ГородМосква
Ну, это что-то из области фантастики. :) И дешево хотите, и качественно.
0

Пользователь офлайн   Arktika 

• Пользователь
  • ГородМосква
Качественная мебель дешевой не бывает и имеет свойство превращаться в рухлядь даже при не долгом использовании, осрбенно касаемо кухонь, где быстро выходит из строя фурнитура, служит эмаль от перепада температур, поэтому лучше делать на заказ и оговаривать с производителем качество материалов, когда делали заказ на итальянскую кухню Папиллон на http://www.cucine.ru , то помимо выбора дизайна и стилистики акцент делали на фурнитуре и качестве материалов и изготовления фасадов и др.комплектующих, так как красивая оболочка не всегда говорит о качестве, вышла неплохая кухня в смешении стилей классики и ампир - молочного оттенка с состаренным эффектом с виду крепкая и божественно красивая, надеюсь прослужит долго.
0

Пользователь офлайн   Провайдер 

• Новичок
  • ГородМосква
Могу вам только посоветовать обратиться к этим людям http://www.cucine.ru/kuhni/composit/ так как они являются отличными профессионалами в этом деле и смогут дать вам отличную консультацию
0

Пользователь офлайн   valerya 

• Новичок
  • ГородТверь
Я считаю что в каждой гостиной должен стоять хороший и удобный диван, и для этого лучше всего подойдет именно угловой, поскольку такие диваны всегда практичные и удобные. Даже опытные мебельные эксперты утверждают что стоит покупать именно угловой диван - https://imperiya.by/...ovoy-divan.html и с ними очень трудно поспорить, потому что у таких моделей множество достоинств. А чтобы купить его подешевле, то лучше всего будет заказать в интернете, там цены всегда на порядок дешевле чем в обычных магазинах.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей