Форум компании "Сумма Телеком": Чем вы утеплили полы в квартире? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем вы утеплили полы в квартире?

Пользователь офлайн   Milana 

• Пользователь
  • ГородWORLD
Всем привет из Киева))Вопрос к хозяюшкам: скажите,а чем вы утеплили полы в квартире? А то у меня скоро родится ребенок,не много пройдет времени,как он начнет ползать по полу и я задумалась над тем,что стелить на пол,чтобы он был теплый..
0

Пользователь офлайн   TaniaBim 

• Пользователь
  • ГородMeine

Просмотр сообщенияMilana (17 December 2018 - 10:25) писал:

Всем привет из Киева))Вопрос к хозяюшкам: скажите,а чем вы утеплили полы в квартире? А то у меня скоро родится ребенок,не много пройдет времени,как он начнет ползать по полу и я задумалась над тем,что стелить на пол,чтобы он был теплый..

Да постелите ковры потеплее и все.Ну ил закажите монтаж электрических теплых полов.
0

Пользователь офлайн   MashaDevochka 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияMilana (17 December 2018 - 10:25) писал:

У меня маленьких детей нет,а чисто для себя (и для эстетики) купила вот такой ворсистый ковер: https://dekor-carpet...тые/arte-cream/ для зала.Он очень теплый и добавляет уюта в помещение.Я бы на вашем месте купила бы теплый ковер в квартиру))Он мягкий и ребенку будет мягко ползать по нему.
0

Пользователь офлайн   Доли 

• Пользователь
  • ГородМосква
У нас ковры лежат, просто время от времени мы сдаем их в химчистку сюда https://himchistka-kristis.ru/, чтобы очистить их от пыли и загрязнений. Нравится ценовая политика у них и качество очистки.
Жизнь хороша...
0

Пользователь офлайн   BringMeBack 

• Новичок
  • Город.
Мы себе домой недавно решили купить ковролин и вынужден признать, он с этой задачей вполне неплохо справляется, ногам не холодно да и на ощупь он очень приятный, что весьма радует. У нас в Киеве хороший ассортимент ковролина можно найти здесь https://pidloga.biz/...rove_pokrittya/ , цены там хорошие, качество тоже на высоте, рекомендую заглянуть.
0

Пользователь офлайн   Milessa 

• Пользователь
  • ГородМосква
Сделайте в детской теплый пол, а потом любое напольное покрытие сверху можно ложить, будет тепло и комфортно даже без ковров.
0

Пользователь офлайн   Fillin 

• Пользователь
  • ГородМосква
мы делали просто теплые полы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей