Форум компании "Сумма Телеком": Где в Москве найти дешевую мебель? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где в Москве найти дешевую мебель?

Пользователь офлайн   DenisRuffo 

• Пользователь
  • ГородКрасивый
Интересует вопрос по поводу мебели: какие салоны в Москве самые недорогие по продаже кроватей,стульев и столов?
0

Пользователь офлайн   LeonardLeo 

• Пользователь
  • ГородМосква

DenisRuffo (17 December 2018 - 16:06) писал:

Интересует вопрос по поводу мебели: какие салоны в Москве самые недорогие по продаже кроватей,стульев и столов?

Недорогая это сколько по вашему? У каждого свой критерий.Кому-то и 5 тысяч дорого
0

Пользователь офлайн   SofiaNarmann 

• Пользователь
  • ГородMoscow

DenisRuffo (17 December 2018 - 16:06) писал:

Знаете,я пользуюсь таким сервисом,как https://www.всямебельздесь.рф ,это гипермаркет мебели.Зайдя на его разделы,можно увидеть акции и цены на нужную тебе мебель в том или ином салоне Москвы.Мне этот сервис помогает сэкономить хорошие суммы порой,я не люблю переплачивать.Я недавно сто "Стоун" с 40% скидкой купила таким образом *:P*
0

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Читатель
  • ГородZaporozhye
Дешевая мебель может быть даже и качественной, но это очень редко найти, разве что только через знакомых. Советовал бы вам заглянуть на полезный блог trubamaster.ru, где даже есть крутые варианты по сооружению металлической мебели своими руками. Уверен, что вам пригодятся советы по данной тематике.
0

Пользователь офлайн   CallMe 

• Пользователь
  • ГородКировоград
Я бы в подобном вопросе все-таки старался бы ориентироваться не на дешевизну мебели,а на её качество и внешний вид и удобство, Вам же ведь ей пользоваться, а экономить на этом никак нельзя. Я вот недавно решил купить стеклянный стол себе новенький, и хоть в Киеве огромное количество магазинов предлагает очень дешевые и доступные варианты, тм не менее я предпочел заказать вот тут https://signalua.com...eklyannye-stoly , поскольку там варианты отлично подходили под наш интерьер, вот и Вам я рекомендую поступить также.
0

Пользователь офлайн   Доли 

• Читатель
  • ГородМосква
Загляните в интернет-магазин "Алеана мебель" https://www.aleanamebel.ru/, у них недорогая, но при этом качественная мебель. Очень большой ассортимент, который постоянно обновляется и есть акции, а если есть вопросы то на них вас проконсультируют в режиме онлайн или же по телефону.
Жизнь хороша...
0

Пользователь офлайн   SuzannaWW 

• Пользователь
  • Город55
Где где а в Москве дешево можно найти многое.
0

Пользователь офлайн   ЛилияКозловская 

• Пользователь
  • ГородНе ваше дело))
В ИКЕА не пробовали пойти? Там столько достойной мебели!
0

Пользователь офлайн   valerya 

• Пользователь
  • ГородТверь
По поводу кроватей могу вам сказать, что без проблем можно заказать в интернете недорогую, но качественную мебель, только это нужно уметь делать. Вот почитайте про разновидности кроватей, и какие модели стоят недорого - https://golosinfo.co...018-06-07-12810 из этой информации вы узнаете как правильно покупать недорогую мебель, чтобы не экономить на качестве.
Изображение
0

Пользователь офлайн   natty80 

• Новичок
  • ГородМосква
Кто тут искал недорого мебель в Москве?
Шикарные комоды с фотопечатью и рисунками специально для любителей оригинальных решений. И всего за 7 тысяч!
Отлично подойдут для детишек и школьников, разнообразят и украсят интерьер их детской комнаты. Это самые модные комоды в детскую комнату, притом, что рисунок может быть любым по выбору покупателя.
В принципе такой вариант можно и в спальни и в гостиную поставить, если сочетается с интерьером и дизайном.
В общем, всем рекомендую.
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей