Форум компании "Сумма Телеком": Контактные линзы - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Контактные линзы

Пользователь офлайн   larisochka 

• Новичок
  • ГородСело,а не город
Кто какие контактные линзы носит,форумчане?Какой у вас стаж в этом и не испортилось ли зрение после линз?
0

Пользователь офлайн   UlianaOster 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlarisochka (23 December 2018 - 00:45) писал:

Кто какие контактные линзы носит,форумчане?Какой у вас стаж в этом и не испортилось ли зрение после линз?

Да как то не заметила,что зрение село,все такое же.Не думаю,что контактные линзы так уж вредят глазам,но лучше задайте этот вопрос окулисту.
0

Пользователь офлайн   KonstantinSharov 

• Пользователь
  • ГородВ котором живу

Просмотр сообщенияlarisochka (23 December 2018 - 00:45) писал:

Я ношу линзы давно,уже не помню точно,но больше 10 лет.В них удобно,лучше,чем очки таскать.Недавно был в оптике на Малый Палашевский пер. д. 6 в Москве,проверял зрение.Сказали,что изменений никаких нет.Я про лазерное восстановление зрения пока не думаю.
0

Пользователь офлайн   Loakiv 

• Пользователь
  • ГородРодной
Контактные линзы должен подбирать врач, чтобы не навредить зрению еще больше. Есть центр зрения проверенный http://astravisus.rv.ua Попробуйте обратиться, возможно даже удастся восстановить зрение и не придется носить оптику. А если нет, то доктор подберет Вам правильно линзы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей