Форум компании "Сумма Телеком": Приложения для Андроида (английский язык) - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приложения для Андроида (английский язык)

Пользователь офлайн   DariaDellis 

• Пользователь
  • ГородNikole
Какие есть приложения для Андроида через которые можно эффективно учить английские слова?
0

Пользователь офлайн   ВикторМурзик 

• Новичок
  • ГородZZZZZ

DariaDellis (10 February 2019 - 04:14) писал:

Какие есть приложения для Андроида через которые можно эффективно учить английские слова?

У вас Google Play что ли не установлен,я не пойму? там же все приложения для этого есть!
0

Пользователь офлайн   Polinaw 

• Пользователь
  • ГородPOLINA

DariaDellis (10 February 2019 - 04:14) писал:

Учите благодаря словарю))
0

Пользователь офлайн   PawellQuelles 

• Пользователь
  • Город.

Просмотр сообщенияDariaDellis (10 February 2019 - 04:14) писал:

Мне безумно нравится приложение "Мой Словарь",он просто превзошел все мои ожидания в плане изучения английского языка!!Я с помощью данной программы запоминаю по 20 слов в день (на большее времени нет) и то делаю это в перерывах на работе.Скачал в Гугл Маркет его: https//play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite ,установил и все ок))
2

Пользователь офлайн   DenisRuffo 

• Пользователь
  • ГородКрасивый

PawellQuelles (13 February 2019 - 16:11) писал:

Мне безумно нравится приложение "Мой Словарь",он просто превзошел все мои ожидания в плане изучения английского языка!!Я с помощью данной программы запоминаю по 20 слов в день (на большее времени нет) и то делаю это в перерывах на работе.Скачал в Гугл Маркет его: https//play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite ,установил и все ок))

Я его скачал,но там одни и те же слова повторяются,хотя их перевод я давно уже знаю. *B)*
0

Пользователь офлайн   Раиска 

• Пользователь
  • ГородМир

Просмотр сообщенияDariaDellis (10 February 2019 - 04:14) писал:

Вот по этому поводу тоже долго репу чесала - думала, миф всё это и такого не бывает. Потом всё таки порыскала, порыскала в нэте и достучалась до небес))) Обнаружила, где https://skachat-dlya...ru/memrise.html скачать Memrise на Андроид бесплатно и полную версию)))Вся фишка не только в доступности приложения, полной бесплатности, главное то, что ты реально из любой точки мира всегда имеешь возможность изучать языки....Кстати, не только инглиш))))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей