Форум компании "Сумма Телеком": Хороший аккумулятор - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хороший аккумулятор

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Не знаю какой аккумулятор купить в этот раз, на оригинальный денег нет, а выбрать аналог трудновато. Хочу вот узнать, на что Вы обращаете внимание в первую очередь, при выборе аккумулятора. Возможно у кого-то есть опыт покупки и эксплуатации бу аккумуляторов, что можете о них сказать, как долго они прослужили?
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Разумеется, что всё зависит от производителя, так что смотреть на бренд нужно в первую очередь. Аккумуляторы от малоизвестных компаний конечно привлекают своей низкой ценой, но в большинстве случаев, качество у них плохое и живут они очень мало.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Всегда стараюсь покупать оригинальный аккумулятор, потому что несколько раз брал аналоги и они уж очень плохо работали. Возможно я конечно неправильно их подбирал или же брал слишком дешевые АКБ, но всё равно советую не рисковать и потратиться на оригинальный автомобильный аккумулятор.
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я никогда не покупал слишком дорогие аккумуляторы, зачем их брать, если можно найти бюджетный вариант с таким самым качеством. Кто-то покупает АКБ от малоизвестных производителей, цены на такой товар обычно довольно низкие, но вот качество зачастую не очень. Рекомендую обратить внимание на аккумулятор Tyumen Battery Premium, стоит он не так уж и дорого: https://akbmoscow.ru...tyumen_premium/
0

Пользователь офлайн   ТТони 

• Пользователь
  • ГородRussia
В вашем случае лучше подсобирать на оригинал Ну если уж нет такой возможности, то посмотрите на авто разборках, только обязательно выбирайте по марке авто.
0

Пользователь офлайн   Nabius 

• Читатель
  • ГородРоссия
Да ладно глупости это всё, что аккумулятор нужно выбирать в зависимости от марки автомобиля. Нужно аккумулятор выбирать по мощности, тогда он проработает сколько ему положено. Кстати, если в Симферополе проживаете, то можете вот тут посмотреть автозапчасти https://avzor.ru/. А какой пробег у вашего автомобиля?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей