Форум компании "Сумма Телеком": Спортивный комплекс - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спортивный комплекс

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Мы с женой решили сделать для детей специальный спортивный комплекс, чтобы они могли там играть и заниматься. Комплекс будет находится на нашем участке возле загородного дома, который находится под Москвой. Во сколько примерно обойдется покупка и монтаж подобного спортивного комплекса?
0

Пользователь офлайн   djum 

• Новичок
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияdondip (05 March 2019 - 13:31) писал:

Мы с женой решили сделать для детей специальный спортивный комплекс, чтобы они могли там играть и заниматься. Комплекс будет находится на нашем участке возле загородного дома, который находится под Москвой. Во сколько примерно обойдется покупка и монтаж подобного спортивного комплекса?

а мы с соседями на дачи сами все установили. Скинулись тремя семьями, купили материалы, за неделю все сделали - вышло намного дешевле, чем покупное. Малышня очень довольна, гоняет там постоянно, пока взрослые заняти.
Делали примерно вот по такому проекту, который нашли на https://krrot.net/, так что посмотрите, полистайте.
Ну и материалы тут под боком у нас тоже заказывали, далеко ехать не надо было.
Изображение
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Сразу назвать стоимость детского спортивного комплекса я не могу, многое зависит от его размера, количества турников, качества материалов. Хочу только сказать, что не вздумайте экономить, а то купив дешевый комплекс, Вы подвергаете опасности своих детей.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Ну если Вы хотите какой-то простенький небольшой комплекс, то его можно без каких-либо проблем сделать самостоятельно. А вот реально крутая спортивная площадка обойдется очень дорого и стоит подумать о целесообразности этой покупки.
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Может быть такое, что Вы поставите спортивный комплекс, а дети попросту не захотят на нём играть и заниматься. Думаю, что вначале стоит с ними поговорить и спросить, нужно ли им такое. Я бы взял какой-то небольшой комплекс, он обойдется не слишком дорого. Хочу заметить, что заказать спортивный комплекс для детей в Москве очень просто: http://dvorick.ru/de...vnye-kompleksy/
0

Пользователь офлайн   likas 

• Новичок
  • ГородМосква
Да щас же в каждом дворе стоит спорт комплекс для детей.
0

Пользователь офлайн   BringMeBack 

• Пользователь
  • Город.
Как вариант еще можно было бы обдумать вариант с покупкой спортивного покрытия для подобной площадки, как пом не - вариант отличный. Вот здесь https://contractpol....tvennaya_trava/ можно без лишних проблем заказать искусственное покрытие для подобных нужд по приятным ценам. Если вдруг задумаетесь над этой идеей - рекомендую непременно заглянуть на сайт и выбрать что-то подходящее.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей