Форум компании "Сумма Телеком": Хочу открыть бар - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу открыть бар

Пользователь офлайн   UlianaOster 

• Пользователь
  • ГородМосква
Я подумываю в будущем открыть небольшой бар,развить его,привлечь посетителей,открыть в нем караоке зону..Сейчас читаю много информации про это.А вот мне интересно,на форуме есть люди,которые владеют небольшим кафе или баром?
0

Пользователь офлайн   Ogonek 

• Новичок
  • ГородS
Я точно не владею кафе *:D* Даже кушать туда редко хожу!!
0

Пользователь офлайн   Xseniaz 

• Пользователь
  • ГородUnknown

UlianaOster (14 March 2019 - 20:10) писал:

Я подумываю в будущем открыть небольшой бар,развить его,привлечь посетителей,открыть в нем караоке зону..Сейчас читаю много информации про это.А вот мне интересно,на форуме есть люди,которые владеют небольшим кафе или баром?

А вы читайте побольше информации о том,как вести такого рода бизнес,имеется же Интернет,в котором информации уйма))Я вот для вас статью нашла про то,как открыть бар: https://quickresto.r...kak_otkryt_bar/ ,аж самой захотелось стать бизнес-леди,небольшое кафе открыть))
1

Пользователь офлайн   Alina2 

• Пользователь
  • ГородVfif
Хороший выбор рефрижераторов тут имеется https://stroitaimservice.ru/ Реально советую заказать необходимое и цены там совсем не кусаются скажу я вам, особенно учитывая, что у конкурентов все цены повыше, а качество меня тут полностью устраивает, так что можете с этим делом ознакомиться сами)
0

Пользователь офлайн   Arktika 

• Пользователь
  • ГородМосква
Этих баров пруд пруди, если и делать тоис изюминкой и продумать концепцию, чтобы людей заинтересовать и они шли к вам а не к проверенным конкурентам.
0

Пользователь офлайн   Suganov 

• Новичок
  • ГородМосква

Цитата

Да у меня есть небольшое заведение с летней площадкой. Можете спрашивать если какие то вопросы организационные есть. Только я бы сразу решил предупредить всех кто обдумывает эту бизнес идею нужно иметь большие деньги ( Только на покупку мебели нужно больше 100 тысяч. Изучите к примеру цены на стулья и диваны для посетителей.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей