Форум компании "Сумма Телеком": Какие корпоративные подарки выбрать при небольшом бюджете? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие корпоративные подарки выбрать при небольшом бюджете?

Пользователь офлайн   Deseb 

• Новичок
  • ГородРоссия
Хотим изготовить небольшие сувениры с нашим логотипом и адресом сайта, чтобы при встречах ненавязчиво презентовать клиентам. Бюджет не очень большой, поэтому обдумываем в качестве сувенира ручки. В поисках фирмы, которая сможет быстро и качественно сделать партию в Ростове-на-Дону
0

Пользователь офлайн   Siovpek 

• Новичок
  • ГородРоссия
Ручки это очень распространенный вид сувенирной продукции. Но мое мнение стоит презентовать только дорогие варианты этой канцелярии. Тогда есть вероятность, что ей действительно будут пользоваться. Есть варианты заказа пластиковых ,пластиковых с металлическим дополнением и ручек класса "Люкс". Вот последняя категория очень подходит для небольших презентов на бизнес-встречах. Для начала Вам стоит заказать пробный вариант. Изготовьте с дизайнером макет, чтобы посмотреть как будут смотреться все надписи на ручке. Очень эффектно смотрится УФ печать на ручках. Заказать ручки с логотипом можно, например, вот тут Они работают в Ростове-на-Дону
0

Пользователь офлайн   Austero 

• Новичок
  • ГородМосква
Мне кажется ручки не очень эффективный презент. Потому что их часто теряют, заканчиваются чернила. Лучше уж презентовать календарь с логотипом компании. Презентуют очень часто сувенирную канцелярию на конференциях. Как способ скрытой рекламы. Иногда бывают очень полезные подарки, к примеру, флешка. Таким подарком я действительно пользуюсь.
0

Пользователь офлайн   Vivas 

• Новичок
  • ГородРоссия
У меня очень много ручек от разных партнеров. Они стоят у меня на столе, я периодически беру для заполнения документов разные, и, конечно, бросается в глаза надписи на ней. Поэтому это достаточно хороший способ скрытой рекламы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей