Форум компании "Сумма Телеком": Маникюр на дому - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маникюр на дому

Пользователь офлайн   ElisElisa 

• Читатель
  • ГородМечта))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушки,а кто занимается профессионально маникюром и принимает клиентов на дому? Много у вас вообще клиентов?
0

Пользователь офлайн   Milana 

• Пользователь
  • ГородWORLD

Просмотр сообщенияElisElisa (17 March 2019 - 00:40) писал:

Девушки,а кто занимается профессионально маникюром и принимает клиентов на дому? Много у вас вообще клиентов?

Я никогда бы не стала посторонних людей пускать в свою квартиру,а вот моя подруга делает макияж на дому))Не знаю,клиентов не мало у нее,судя по доходам.
0

Пользователь офлайн   MashaDevochka 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияElisElisa (17 March 2019 - 00:40) писал:

А я недавно присмотрела курсы себе,которые проводятся дистанционно,то есть можно научиться различному виду маникюра прямо не выходя из дома))Я давненько хотела росписи и дизайну ногтей научиться,просто ходить на курсы времени нет,а так изредка могу выделить по несколько часов на это дело,обучаясь прямо в интернете.Курсы крутые: https://www.nailart....egory/manicure/ ,у них даже можно наращиванию ногтей научиться,было бы желание.Так что скорее всего этой мой вариант))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей