Форум компании "Сумма Телеком": Преимущества паркета - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Преимущества паркета

Пользователь офлайн   UlianaOster 

• Пользователь
  • ГородМосква
Кто понимает в таком деревянном покрытие пола,как паркет? Какие у него преимущества и какие минусы?
0

Пользователь офлайн   VictoriaRomanovskaia 

• Пользователь
  • ГородСаратова

Просмотр сообщенияUlianaOster (19 March 2019 - 00:42) писал:

Кто понимает в таком деревянном покрытие пола,как паркет? Какие у него преимущества и какие минусы?

Я знаю,что это капризный материал,который требует аккуратного ухода.Ну и наверное царапается быстро,ронять ничего нельзя.
0

Пользователь офлайн   Marianna 

• Пользователь
  • ГородPiter

Просмотр сообщенияUlianaOster (19 March 2019 - 00:42) писал:

Паркет имеет массу преимуществ: хорошо сохраняет тепло,поглощает звуки,длительный срок службы (около 25 лет и больше),не притягивает пыль,но я бы вам рекомендовала обратить внимание именно на массивную доску: https://artparquet.r...ssivnaya-doska/ ,так как для пола мы выбрали именно его.У нас в цвете "Brown Sugar",отлично сочетается с темной мебелью.Сама массивная доска "Gamma" произведена из дуба.Нам нравится.Может,у кого-то такая же доска дома?
0

Пользователь офлайн   Gephnn 

• Новичок
  • ГородМосква
А с чем вы его хотите сравнивать?
0

Пользователь офлайн   Nimallow 

• Пользователь
  • ГородЕкатеринбург
Для меня есть множество преимуществ у паркета, именно они и заставляют оставлять в гостиной это напольное покрытие. Во-первых, паркет выглядит благородно. Во-вторых, паркет можно в случае чего отреставрировать. Для этого закажите ремонт паркета здесь https://freshparket.ru/remont-parketa/ и перестилать весь пол не потребуется. Ремонт будет сделан качественно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей