Форум компании "Сумма Телеком": Поставка качественного бетона - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поставка качественного бетона

Пользователь офлайн   Woooodik 

• Пользователь
  • ГородMoscow
Подскажите, кто-то из форумчан связан с оптовыми закупками стройматериалов (бетона,щебня,песка)? Меня интересуют оптовые партии бетона, очень желательно в Екатеринбурге. Вдруг кто-то сможет посоветовать поставщиков?
0

Пользователь офлайн   LeonardLeo 

• Пользователь
  • ГородМосква

Woooodik (20 March 2019 - 01:59) писал:

Подскажите, кто-то из форумчан связан с оптовыми закупками стройматериалов (бетона,щебня,песка)? Меня интересуют оптовые партии бетона, очень желательно в Екатеринбурге. Вдруг кто-то сможет посоветовать поставщиков?

Я уверен,что вы слегка не на тот форум забрели.Вам бы на строительный.. *:rolleyes:*
0

Пользователь офлайн   ViktoRX 

• Пользователь
  • ГородVuctoR

Woooodik (20 March 2019 - 01:59) писал:

Тебе какая марка бетона то понадобилась,какого плана стройка у тебя?Я бетон М 300 покупал,это самый востребованный класс бетона для создания стеновых конструкций.Самую низкую цену на данный класс я нашел в компании "Стройтех" в Екатеринбурге,это их цены на всю продукцию: http://stroyteh-ural.ru/beton .Ребята надежные,ответственные,с качеством не кинули,консистенция бетона была в норме.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей