Форум компании "Сумма Телеком": Коллаж из фотографий - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллаж из фотографий

Пользователь офлайн   Hennry 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Скоро у нас с женой будет годовщина свадьбы и я сейчас готовлю ей небольшой сюрприз. Хочу выбрать наши самые лучшие фото и сделать из них коллаж. Пока еще не придумал, какой будет окончательный вариант и как это все должно выглядеть, но начинать-то с чего-то надо. Вот ищу, где в Ростове можно недорого распечатать фотографии в разных форматах, может, кто-то подскажет?
0

Пользователь офлайн   Milessa 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Как классно вы придумали с коллажем! Наверное, вы очень креативный человек, я бы до такого не додумалась, хоть и женщина. Может, покажете итоговый вариант, как сделаете? Даже любопытно стало на это посмотреть. Возьму себе на заметку эту идею, а то скоро у подруги день рождения, неплохо было бы для нее что-то подобное сделать.
0

Пользователь офлайн   Karston 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А мне вот не совсем понятно, зачем все эти фотки собирать и вывешивать на доску на стене?.. Хотя, наверное, каждому свое. Но я бы так не делала, не хотел бы, чтобы на наши фото с женой кто-то посторонний смотрел, кто к нам в гости заходит. Считаю, что лучше какой-то видео-ролик из фоток сделать, можно было бы его пересматривать тогда.
0

Пользователь офлайн   Irisinka 

• Читатель
  • ГородРоссия
Вы настоящая творческая личность, раз решили сделать своей жене такой приятный подарок, она его надолго запомнит. Только вам нужно все хорошенько продумать, как оформить ваш коллаж и какие подписи к фото сделать, чтобы смотрелось это все красиво и органично. А сколько стоит распечатать фото в Ростове-на-Дону можете посмотреть вот здесь https://www.fotoproe...hat-fotografij/. Можно даже в онлайне свой заказ оформить, просто отправите выбранные фотографии через интернет, а потом получите уже готовые фото любой службой доставки или на дом с курьером.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей