Форум компании "Сумма Телеком": Держатель для спиннинга - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Держатель для спиннинга

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Нужно купить несколько держателей для спиннинга, а то нынешние уже старые и немного поломанные, так что использовать их дальше очень рискованно, могут окончательно сломаться. В общем прошу Вас посоветовать качественные держатели для спиннинга, только не слишком дорогие, а то денег у меня не много.
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
По моему мнению, самыми лучшими держателями для спиннинга являются те, которые крепятся на жёсткий борт. Именно такие держатели способны крепко закрепить спиннинг и без проблем можно отрегулировать угол наклона.
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Я обычно отдаю предпочтение раздельным держателям, хоть и уходит много времени на их сборку, зато при перевозке они занимают минимум места. Если же у Вас места в автомобиле хватает, то конечно же берите совмещенные держатели, с ними не придется долго возится.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Разумеется, что более качественные держатели стоят дорого и это нормально, но некоторые пользуются самыми дешевыми держателями и они им служат по несколько лет. Всё дело в самом человеке, если он ценит свои снасти, то они и проживут у него подольше. Я думаю, что дешевле будет заказать держатель для спиннинга в каком-нибудь интернет-магазине: https://borika.ru/de...-dlya-spinninga
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей