Форум компании "Сумма Телеком": Брокер кинул на деньги - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Брокер кинул на деньги

Пользователь офлайн   Andrew20 

• Пользователь
  • ГородForgot
Скажите,как вести борьбу с брокером,который кинул на деньги? Как вернуть их вообще,подскажите?
0

Пользователь офлайн   ЛилияКозловская 

• Пользователь
  • ГородНе ваше дело))
А что это за система такая,в которую вы влипли? Может напишите о ней подробно,чтобы другие не попали?
0

Пользователь офлайн   FeliX 

• Пользователь
  • ГородMonako

Просмотр сообщенияAndrew20 (14 April 2019 - 00:12) писал:

Скажите,как вести борьбу с брокером,который кинул на деньги? Как вернуть их вообще,подскажите?

Хорошо ты попал,друг..Много денег что ли засадил на данную инвестицию? *:huh:* Просто у меня была похожая ситуация,не понимал,с чем играю и был уверен,что стартану на все 100%!!В итоге брокер кинул,а я оставаться ни с чем не желал,тем более мириться с этим..Мне не помню уже на каком форуме,но посоветовали обратиться в юридическую компанию "Ваша Защита",которая как раз таки занималась возвратом утерянных средств.Они помогают вернуть деньги благодаря chargeback.Почитай об их компании: https://vashazaschit...bout/index.html ,если сомневаешься.У них не мало отзывов положительных,да и я им не зря доверился.Вернули практически всю сумму.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей