Форум компании "Сумма Телеком": Обсудим игрушки для взрослых? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсудим игрушки для взрослых?

Пользователь офлайн   VictoriaRomanovskaia 

• Пользователь
  • ГородРостов-на-Дону/Москва
Вы только не смейтесь,но мне просто ради интереса хочется узнать,а мужская половина этого форума хоть раз пользовалась секс-куклами? *:)* У нас на работе просто спор сегодня вышел))))))Ну или расскажите,кто чем "играется" порой. *:P*
0

Пользователь офлайн   Rodion 

• Пользователь
  • Город--
О чем у вас спор там вышел,колитесь *:rolleyes:*
0

Пользователь офлайн   KonstantinSharov 

• Пользователь
  • ГородВ котором живу

Просмотр сообщенияVictoriaRomanovskaia (17 April 2019 - 00:51) писал:

Вы только не смейтесь,но мне просто ради интереса хочется узнать,а мужская половина этого форума хоть раз пользовалась секс-куклами? *:)* У нас на работе просто спор сегодня вышел))))))Ну или расскажите,кто чем "играется" порой. *:P*

Я думал,эти куклы стоят до фига,но когда решил купить "девочку" для веселья,то удивился,что они не такие уж и дорогие.Да и выбор был хороший: https://sex-toys.su/...ory/seks-kukly/ ,любая красотка на любой пахабный вкус.Кукла качественная,воздух из нее не выходит и резиной она не воняет. *:P*
0

Пользователь офлайн   Karimova 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияVictoriaRomanovskaia (17 April 2019 - 00:51) писал:

Что смешного, чей не школьники, а люди взрослые...Я, например, человек без комплексов, считаю, если есть смысл, желание в помпах, да хоть БДСМ, значит, покупайте и вперёд и с песней...Если данные вещи помогут раскрыться, улучшить постельные дела, почему и нет....На счёт конкретно секс кукол, одна из таких https://penza.tsmaga...y-41-seks-kukly подружек никому не помешает - её присутствие скрасит как дни холостяцкие, так и человека глубоко женатого.
0

Пользователь офлайн   DenisRuffo 

• Пользователь
  • ГородКрасивый
у меня девушка под боком зачем мне китайские куклы *:D*
0

Пользователь офлайн   Alina2 

• Пользователь
  • ГородVfif
Вообще ничего плохого в игрушках и сексе не вижу, но если вдруг интересно вам, то посмотрите "Как довести до сквирта? Полный научный видеокурс по сквирту" https://www.youtube....h?v=u76xYhbRfiw Очень любопытные видео, где много дельного написано, так что изучайте, мне кажется вы не пожалеете об этом)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей