Форум компании "Сумма Телеком": Хранение вещей на складах - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хранение вещей на складах

Пользователь офлайн   Woooodik 

• Пользователь
  • ГородMoscow
Кто хранит вещи на складах в Москве,есть такие? В какую цену вам обходится аренда склада в месяц и какой она площади?Просто ради интереса спрашиваю))
0

Пользователь офлайн   LidiaW 

• Пользователь
  • ГородLos Angeles

Просмотр сообщенияWoooodik (25 April 2019 - 03:59) писал:

Кто хранит вещи на складах в Москве,есть такие? В какую цену вам обходится аренда склада в месяц и какой она площади?Просто ради интереса спрашиваю))

Ну,наверное не просто ради интереса,а вы реально хотите арендовать склад?Не думаю,что они дешевые.
0

Пользователь офлайн   RaisaWadim 

• Пользователь
  • ГородRaisa

Просмотр сообщенияWoooodik (25 April 2019 - 03:59) писал:

Мне как-то довелось обращаться в компанию,которая дает складские помещения в аренду и цены мне у них сразу понравились,хотя я больно не сравнивала по городу..Мне кажется для Москвы цены очень даже привлекательные: https://www.safe-box.ru/#prices ,я 1,5 м2 за 2000 р. полгода арендовывала,складом довольна была.Еще надо будет,к ним пойду.
0

Пользователь офлайн   DenisRuffo 

• Пользователь
  • ГородКрасивый
это удобно для тех кто интернет магазины имеет.у меня друг так свой товар на складе хранит ну и платит за него аренду соответственно
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей