Форум компании "Сумма Телеком": Знакомства в интернете (отзывы) - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомства в интернете (отзывы)

Пользователь офлайн   MashaDevochka 

• Пользователь
  • ГородМосква
Кто знакомился с парнями на сайтах знакомств,вам вообще попадались адекватные личности? Расскажите свои истории знакомств))
2

Пользователь офлайн   Andrew20 

• Пользователь
  • ГородForgot
Я с женой так познакомился,когда для балды зарегался на сайте знакомств.Не думал,что там порядочные девушки бывают.
2

Пользователь офлайн   Людмилка 

• Пользователь
  • ГородНе в городе живу

Просмотр сообщенияMashaDevochka (02 May 2019 - 15:16) писал:

Кто знакомился с парнями на сайтах знакомств,вам вообще попадались адекватные личности? Расскажите свои истории знакомств))

У меня бывают такие моменты,когда очень хочется мужского внимания,вот в таких ситуация я иду на сайты знакомств и публикуюсь там. *:)* Просто пишу,что хочу найти мужчину для приятного времяпровождения (не только то,о чем все подумали).Мне нравится Иркутский сайт знакомств: http://smsirk.ru/ona_on.php ,вроде как адекватный сервис,конченных идиотов еще не встречала.Нормальные люди,хорошие в общении.
5

Пользователь офлайн   UlianaOster 

• Пользователь
  • ГородМосква

Andrew20 (02 May 2019 - 20:49) писал:

Я с женой так познакомился,когда для балды зарегался на сайте знакомств.Не думал,что там порядочные девушки бывают.

ничего себе,вот это СУДЬБА!! *:)*
0

Пользователь офлайн   Danila002 

• Пользователь
  • ГородD
У меня был аккаунт на Мамбе,я его удалил быстро,так как мне писали дамы которые хотят только развлечений.
0

Пользователь офлайн   ВикторМурзик 

• Новичок
  • ГородZZZZZ
Кто еще сидит на Приморском сайте знакомств Флирт Амур ребята?Я там недавно стал публиковать свои объявления,пока еще не встретил ту девушку,с которой действительно бы хотел пойти на свидание.Но политика сайта простая на самом деле,вот объявления других участников: http://flirtamore.ru/men_girl.php ,на этом примере можее публиковаться без стеснения,вдруг у кого фантазия зашкаливает.Я такие похабства не ищу,мне нужна порядочная девушка с юмором.
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей