Форум компании "Сумма Телеком": Мастер по ремонту квартиры (расскажите) - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер по ремонту квартиры (расскажите)

Пользователь офлайн   LidiaW 

• Пользователь
  • ГородLos Angeles
Если кто-то звал мастера по ремонту на дом,расскажите,вам понравилось то качество работы,который мастер произвел?Не было ли всяких мошеннических ситуаций? А то мне коллега такую историю рассказала,как ей один кадр ремонт делал..так что-то побаиваюсь звать кого попало,а ремонт делать надо,пока я в отпуске.
0

Пользователь офлайн   FeliX 

• Пользователь
  • ГородMonako
Поэтому на кого попало не стоит доверяться.У друга так мастер в запой ушел а потом права качал что тот ему денег должен,за невыполненную работу!
0

Пользователь офлайн   Marianna 

• Пользователь
  • ГородPiter
Мы уже в проверенную компанию обращались,когда собирались делать ремонт в новой квартире,чтобы вот таких случаев не было.Знаю,что мастер на мастера не приходится,поэтому нужно тщательно искать того,кто сделает тебе добросовестный ремонт.Нашей компанией по ремонту в оба раза была "Remontsnip",если вам интересна их галерея работ: https://remontsnip.r...lochnye-raboty/ ,вполне аккуратные и ответственные мастера у них))))))Так что мы живем в уютной квартире теперь,нигде ничего не отвалилось и не отклеилось.
0

Пользователь офлайн   Hennry 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А вы не нанимайте для этих работ кого попало, по крайней мере не ведитесь на объявления частников в интернете с обещанием дешевых ремонтных работ, там обязательно будет какой-то подвох. Доверяйте только тем фирмам, у которых большой стаж работы в ремонтно-строительных работах и есть профессиональные бригады монтажников. Вот как, например, Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/, я именно к ним обращался в прошлом году по поводу косметического ремонта в моей квартире. И эти специалисты сделали все очень хорошо, качественно и аккуратно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей