Форум компании "Сумма Телеком": Подскажите где заказать календари. - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите где заказать календари.

Пользователь офлайн   Boldyin 

• Пользователь
  • ГородСамый лучший
Здравствуйте. Решил написать попросить совет и был бы очень благодарен если кто-то подскажет где в Москве можно недорого заказать настенные календари с интересным и даже каким-нибудь оригинальным дизайном.
0

Пользователь офлайн   Strelok 

• Пользователь
  • ГородРФ
Доброго времени суток Вам. В наш век глобализации и разных компьютерных технологий, когда как говорится космические корабли бороздят просторы вселенной, любой товар легко найти при помощи всемирной сети интернет. Вот погуглил несколько минут, нашел несколько вариантов, где могут изготовить необычные календари на заказ. Попробуйте например здесь посмотреть https://geliografic....scalendardesign.
0

Пользователь офлайн   Чибис 

• Пользователь
  • ГородМосква
В принципе я думаю в любой типографии можно напечатать календари, вопрос только в цене конечно же. Можно позвонить в несколько типографий, узнать цены и потом заказать там где стоимость самая низкая.
0

Пользователь офлайн   Vekarol 

• Пользователь
  • Город-
Насколько я знаю, стоимость печати календарей будет зависеть от того, сколько Вы ихи хотите заказать,а также от бумаги и краски, которые будут использоваться.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей