Форум компании "Сумма Телеком": Рулонный газон - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рулонный газон

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Жена хочет сделать у нас на даче газон, где могли бы играться дети да и просто можно было посидеть отдохнуть. Я знаю, что выращивать газон с нуля очень тяжело и поэтому думаю о покупке рулонного газона. А что Вы можете порекомендовать по данному вопросу, буду рад каждому совету.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Читатель
  • ГородСНГ
Понятное дело, что рулонный газон лучше принимается и ухода за ним много не требуется. Но если учитывать его стоимость, то я даже не знаю, как бы поступил на Вашем месте. Хотя, если деньги не проблема, то конечно же берите рулонный газон и не парьтесь.
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Читатель
  • ГородРоссия
А вот мне наоборот нравится что-то выращивать с самого нуля, покупать семена, сеять их, поливать и удобрять. Знаете, какая радость на душе, когда всходят первые травинки, а потом там появляется густой газон. Чувствуется какая-то гордость за самого себя, что ты смог вырастить газон сам с нуля.
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Кому-то нравится заниматься растениеводством, но вот мне намного легче было купить уже готовый газон. Да, этот способ более затратный, но и терять кучу времени на уход за газоном тоже не хотелось. Что касается выбора рулонного газона, то лучше брать более дорогой, потому что он более качественный. Как вариант, можно заказать рулонный газон вот тут: http://mosagrogroup....rulonnye-gazony
0

Пользователь офлайн   nenoi 

• Читатель
  • ГородКитай

Просмотр сообщенияloon (02 June 2019 - 16:45) писал:

Жена хочет сделать у нас на даче газон, где могли бы играться дети да и просто можно было посидеть отдохнуть. Я знаю, что выращивать газон с нуля очень тяжело и поэтому думаю о покупке рулонного газона. А что Вы можете порекомендовать по данному вопросу, буду рад каждому совету.

Мы сами себе долго пробовали завести хороший газон, но все никак не выходила красота, как в голивудских фильмах. По рекомендации знакомых обратились к фирме АМ-АГРО. Это лучшая в Москве студия ландшафтного дизайна https://am-agro.ru/. Они на протяжении 1-го месяца сделали газончик, ранней весной, а к конце лета у нас была классная лужайка, на которой детвора любит поиграть и отдохнуть, собственно как и мы с любимой. Лучше вложить денежку в хороший газон, чем мучится и все безуспешно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей