Форум компании "Сумма Телеком": Качественная сабельная пила - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качественная сабельная пила

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Ищу себе качественную аккумуляторную сабельную пилу, чтобы стоила не слишком дорого и при этом была надежной. Конечно хочется взять модель от какого-то известного бренда, но боюсь не хватит денег на подобную покупку и поэтому присматриваюсь к более дешевым вариантам. Может Вы мне что-нибудь порекомендуете по данному поводу?
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Хорошая сабельная пила не может стоить дешево, по-другому попросту не может быть. Но, если уж очень сильно постараться, то можно попробовать найти какую-то оптимальную модель между стоимость и качеством.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Советую присмотреться к сабельным пилам от европейских брендов, они хоть и более дорогие, но зато очень классные. Пользоваться такой пилой одно удовольствие, после этого уже не захочется брать какую-то дешевую. Но решать конечно же Вам, если денег реально нет, то придется покупать какую-то китайскую пилу.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Я сабельную пилу покупал очень давно и тогда тоже долго сомневался по поводу того, какую пилу лучше приобрести. В итоге мне знакомый посоветовал одну модель и я очень рад, что купил именно её. Сейчас, к сожалению, такую пилу уже не выпускают и порекомендовать её к покупке я Вам не могу. Перед окончательным выбором, советую узнать примерные цены на сабельные аккумуляторные пилы: https://instrumtorg....kkumulyatornye/
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей