Форум компании "Сумма Телеком": Какие виды шоколада Вы предпочитаете? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие виды шоколада Вы предпочитаете?

Пользователь офлайн   Austero 

• Пользователь
  • ГородМосква
Очень люблю шоколад. Знаю о его высокой калорийности, но от нескольких кусочков с чаем не могу отказаться. Он полезен для хорошего настроения и дарит положительные эмоции. Брала много разных вкусов, но последнее время любимые марки меня разочаровывают. Ищу где можно приобретать качественный шоколад в Москве высокого качества
0

Пользователь офлайн   Siovpek 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Мне нравится горький шоколад. Но Вы правы, найти сейчас качественную продукцию весьма проблематично. Люблю варианты также с добавлением различных фруктов. Очень нравится сочетание чернослив в шоколаде. но злоупотреблять такими лакомствами не стоит. Пееедаение прямой путь к лишнему весу
0

Пользователь офлайн   Deseb 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Для меня самым вкусным является молочный шоколад. Он кстати наиболее популярен. Употребление такого шоколада способствует выработке гормонов радости. Стоит помнить о том, что он очень жирный и калорийный. Но от употребления качественного продукта в разумных количествах Вы получите истинное наслаждение. Многообразие вкусом с различными добавками фруктов и орехов просто поражает. Посмотрите ассортимент настоящего молочного шоколада, чтобы купить, допустим, вот на этом сайте
0

Пользователь офлайн   Vivas 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Лакомство в виде шоколада, наверное, любят все и дети и взрослые. Сейчас кондитерская индустрия предлагает очень много вариантов, поэтому каждый может подобрать на свой вкус.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей