Форум компании "Сумма Телеком": Хорошие шлепанцы - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хорошие шлепанцы

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Примерно месяц назад купил себе на рынке шлепанцы и вот сегодня утром они порвались, хотя я их не сильно активно использовал. Теперь вот думаю заказать нормальные шлепанцы от какого-то известного бренда, они то думаю уж точно прослужат несколько сезонов. Кто хорошо разбирается в обуви, посоветуйте хорошие и недорогие мужские шлепанцы.
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
У меня таких проблем никогда не было, нынешние шлепанцы служат уже лет 5 точно, а может даже и больше. Они там конечно немного порвались, но я из подклеил обычным суперклеем и всё с ними в порядке. Наверное Вам попросту не повезло и Вы купили какие-то бракованные шлепанцы.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Мне вот очень нравятся шлепанцы Polo, они сделаны качественно и при этом выглядят реально стильно. Стоят такие шлепанцы дороговато, свои я брал за 3000 рублей, но есть и более дорогие варианты. Можете конечно подыскать шлепанцы и от других брендов, говорят, что еще Imac неплохие.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Хорошая обувь всегда стоила дорого и не вижу ничего такого в покупке кроссовок за 10-15 тыс. рублей. Просто я уже не раз убеждаюсь в том, что дорогая обувь служит очень долго, помимо этого сохраняя привлекательный внешний вид. Я считаю, что очень качественной является обувь Crocs, шлепанцы они кстати тоже делают: https://pike.ru/crocs/
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей