Форум компании "Сумма Телеком": Вы бы заказали запчасти для спецтехники? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы бы заказали запчасти для спецтехники?

Пользователь офлайн   Danila002 

• Пользователь
  • ГородD
Мне просто интересно,а вы покупали запчасти для спецтехники в интернете?Просто у меня дядя там себе решил назаказывать деталей,а я под сомнениями на счет этого.
0

Пользователь офлайн   СергейКутилов 

• Пользователь
  • ГородS
А чего вы сомневаетесь?Что придут некачественные поломанные запчасти?
0

Пользователь офлайн   Андрейчиков 

• Пользователь
  • ГородMoscow
Самый надежный и проверенный мной поставщик запчастей для спецтехники это "Спецтехцентр",у них в арсенале просто огромный каталог деталей и практически все в наличии: https://spectehcentr...azha-zapchastej ,а на то,чего нет в наличии,можно сделать заявку-заказ.С доставкой не было проблем вообще никаких,оперативно и без лишней суеты.
1

Пользователь офлайн   Раиска 

• Пользователь
  • ГородМир
А почему и нет? Считается, что заказывать через интернет всегда выгоднее и выбор в каталогах больше.
А иногда получается, что что-то редкое и так долго искомое только в ЭлектроКоте есть - вот комплект ксенона, что для меня оказался поистине сложной находкой.
-1

Пользователь офлайн   Karimova 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияРаиска (21 August 2019 - 16:03) писал:

А почему и нет? Считается, что заказывать через интернет всегда выгоднее и выбор в каталогах больше.
А иногда получается, что что-то редкое и так долго искомое только в ЭлектроКоте есть - вот комплект ксенона, что для меня оказался поистине сложной находкой.

Ага....есть такой момент. И выбор в интернете порядком превосходит тот, что на прилавках привычных нам магазов.....Конкретно ЭлектроКота - тут вообще всё бескомпромиссно:ассортимент, стоимость, доставка, спорить не буду, придраться не к чему..)Брал там и ксенон, и подарки товарищам - обычно ждал скидок, но и без них купить аксессуары в ЭлектроКоте позволить себе каждый запросто может)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей