Форум компании "Сумма Телеком": Одежда для рыбалки - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одежда для рыбалки

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Решил приобрести себе новую одежду для рыбалки, а то старая уже сильно заношенная и потеряла свои позитивные качества. Вот только выбор одежды для рыбалки довольно большой и я не знаю на каком варианте остановится, возможно Вы мне порекомендуете какие-нибудь варианты?
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Уже очень много лет не менял одежду, в которой хожу на рыбалку, потому что он меня полностью устраивает. Если несколько латок, но это всё мелочи, главное, что мне в ней удобно и она защищает меня от дождя, ветра, холода.
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Будет очень хорошо, если Вы купите себе одежду для рыбалки от какого-то известного бренда. Да, кто-то может сказать, что такая одежда уж слишком дорогая. Но поверьте мне, о потраченных деньгах Вы уж точно не пожалеете, так как в этой одежду всё продумано и она предназначена именно для рыбаков.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Каждый хочет сэкономить, но делать это нужно с умом, а не покупать самую дешевую одежду и потом на рыбалке страдать от дождя или холода. Просто я тоже не покупаю уж слишком дорогую одежду, всегда нахожу какой-то оптимальный вариант между качеством и ценой, просто нужно подходить к вопросу выбора одежды с умом. Я думаю, что Вам стоит обратить внимание на одежду для рыбалки Simms, купить её не проблема: https://pike.ru/simms/
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей