Форум компании "Сумма Телеком": Грусть - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Грусть

Пользователь офлайн   Nabius 

• Читатель
  • ГородРоссия
В общем недавно от меня ушла жена, нахожусь я сейчас в не лучшем состоянии. Очень грустно и одиноко. Посоветуйте чем можно отвлечься от всего этого кошмара..
-1

Пользователь офлайн   AkruVera 

• Читатель
  • ГородРоссия
Да ситуация не из приятных, вам нужно сейчас больше гулять, ходить по интересным заведениям. А если есть возможность и во все уехать отдыхать куда-нибудь.
0

Пользователь офлайн   Марин 

• Читатель
  • ГородРоссия
Даже не знаю, что вам посоветовать. Все это по-разному переносят. А вы в игры компьютерные играете? Сейчас вышла компьютерная игра ГТА 5 РП https://redage.net/. Так вот думаю она бы вас отвлекла. Вообще я многих знаю мужиков, которым такой метод помогал. Удачи вам поскорее нормализовать своё душевное состояние. Примите всё как есть, станет легче.
0

Пользователь офлайн   Альбина 

• Читатель
  • ГородРоссия
Я вот сама недавно оказалась в подобной ситуации. И мне очень помогли друзья, они в прямом смысле меня таскали везде за собой. Спасибо им, за это. Сейчас у меня всё прошло, и я отлично себя ощущаю.
0

Пользователь офлайн   ТТони 

• Читатель
  • ГородRussia
Мой вам совет поменьше сидите дома. Ведь вы наверняка жили там вместе, и в первое время вам всё будет напоминать о супруге. А ещё лучше пока лето, чемоданы в зубы и на отдых. Это вас однозначно развеет. Кстати, сейчас можно отправится на Большой Утриш https://langoya.ru/bolshoj-utrish/ Говорят, это замечательный курорт.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей