Форум компании "Сумма Телеком": ценные вещи - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ценные вещи

Пользователь офлайн   Nabius 

• Читатель
  • ГородРоссия
Недавно я рылся на чердаке у дедушке, так вот нашёл там много чего интересного, и как мне кажется ценного. Подскажите, куда можно продать пневматическое оружие, и элитный алкоголь?
0

Пользователь офлайн   AkruVera 

• Читатель
  • ГородРоссия
Насчёт оружия я бы побоялась его продавать. Мало ли на кого попадёте, ещё и оштрафуют. А вот алкоголь можете на досках объявлений продать.
0

Пользователь офлайн   Марин 

• Читатель
  • ГородРоссия
Да ладно вам чего сейчас боятся. Кстати, я так понимаю у вас старинное оружие? Если да, то оно будет нормально стоить. Да и сейчас есть специальные компании, которые занимаются скупкой пневматического оружия, а так же алкоголя и антиквариата http://skupka.pro/sk...o-oruzhiya.html. Интересно во сколько же оценят ваше оружие.
0

Пользователь офлайн   Альбина 

• Читатель
  • ГородРоссия
Надо же впервые слышу, что бы скупали какой-то алкоголь. Да и кстати, мне кажется такие компании много не дадут за ваше оружие, лучше частника найти.
0

Пользователь офлайн   ТТони 

• Читатель
  • ГородRussia
Ну вообще хороший элитный алкоголь, можно продать довольно дорого. Вот например эта компания занимается скупкой алкоголя http://specvikup.ru/. А как ваш алкоголь назывется? Знаю, что в далёкие годы, очень ценился долго выдержанный виски, да и сейчас тоже наверняка ценится. Кстати, за оружие можете тоже у них поинтересоваться.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей