Форум компании "Сумма Телеком": Игра GTA 5 Online - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игра GTA 5 Online

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
GTA 5 я прошел как только она вышла, но вот про различные онлайн РП сервера узнал недавно. Помню любил играть на подобных серверах, когда еще САМП был популярным и сейчас был бы рад поиграть на РП сервере ГТА 5. Может быть кто-то там уже играет и расскажет что к чему?
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Само собой различия между ГТА 5 и Сампом есть и вот так просто их перечислить нельзя, сами увидите в чем разница. Но я поиграл несколько дней и понял, что я попросту вырос с подобных игр и мне в них попросту скучно. В общем понастольгировал немного и всё, хотя проект на котором я играл очень даже ничего.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Пока что я еще не начинал играть в ГТА 5 Онлайн, но когда появится свободное время планирую создать перса на каком-нибудь сервере. Буду наверное смотреть разные видео на Ютуб и по ним уже решать, на каком сервере начинать играть. Просто у каждого своё мнение, кому-то может нравится один проект, кому-то - другой.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Суть подобных РП проектов в отыгрывании своей роли, если Вы допустим бандит, то и вести себя должны соответственно. Так просто это не объяснить, когда начнете играть, то сами всё поймете. Игру Вы начнете обычным бомжом, потом найдете работу, сдадите на права и постепенно будете развиваться на сервере. Есть различные фракции, например, армия, полиция, правительство и многие другие. По моему мнению, довольно неплохим является вот этот сервер ГТА 5 онлайн: https://redage.net/
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей