Форум компании "Сумма Телеком": Антенный усилитель с блоком питания - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антенный усилитель с блоком питания

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
В последнее время телевизор стал показывать намного хуже и я думаю, что есть какие-то помехи, которые мешают нормально передаваться ТВ сигналу. Решил вот купить антенный усилитель с блоком питания, но не знаю какой лучше приобрести. Кто разбирается в подобной технике, посоветуйте пожалуйста хороший антенный усилитель с блоком питания.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Если раньше всё нормально работало без усилителя, то возможно всё-таки проблема в чём-то другом, а не в мощности ТВ сигнала. Лучше конечно будет вызвать специалиста, чтобы он настроил антенну должным образом, но если Вы в этом разбираетесь, то можете и сами всё проверить и если Ваши опасения оправдаются, то тогда уже покупайте усилитель.
0

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А я вообще подключил кабельное телевидение и никаких проблем вообще нет, единственный минус это ежемесячная оплата этого самого телевидения *:lol:* Помню, как раньше тоже постоянно настраивал антенну, тратил на это кучу времени и нервов, а в итоге качеством картинки всё равно оставался недоволен.
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
Мне антенный усилитель в своё время очень помог, ТВ сигнал передавался без каких-либо проблем. Но хочу предупредить, что антенный усилитель не всегда помогает, так как качество сигнала зависит от множества различных факторов. По моему мнению, выгоднее всего будет заказать антенный усилитель с блоком питания в каком-нибудь интернет-магазине: http://connector-spb.ru/usilr.htm
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей