Форум компании "Сумма Телеком": Любовь к кондитерским изделиям - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь к кондитерским изделиям

Пользователь офлайн   Polinaw 

• Пользователь
  • ГородPOLINA
Девушки,а вы налегаете на кондитерские изделия так же,как я? *B)* Просто я просто дикая сладкоежка,да еще и кексы с пирогами люблю!
2

Пользователь офлайн   allochka 

• Пользователь
  • ГородUnknown
а вы в каком весе находитесь после всех этих явст,если не секрет?просто я быстро поправляюсь,а вот моя подруга может хоть сколько есть сладкое и ей хоть бы хны.
1

Пользователь офлайн   ЛилияКозловская 

• Пользователь
  • ГородНе ваше дело))

Просмотр сообщенияPolinaw (05 October 2019 - 16:51) писал:

Девушки,а вы налегаете на кондитерские изделия так же,как я? *B)* Просто я просто дикая сладкоежка,да еще и кексы с пирогами люблю!

Вообще я стараюсь не употреблять сладкого,так как все лишнее на боках мигом проявляется.Но вот на днях сорвалась и заказала целую пачку шоколадных маффинов,вот такие они мои любимки: https://shop.hlebpro...koladom-20-sht/ ,очень вкусные,я за один раз с чаем могу штук семь уплести *:D* Но покупаю эти маффины я раз в месяц наверное,чаще нельзя))
0

Пользователь офлайн   Marianna 

• Пользователь
  • ГородPiter
Я в последнее время налегаю на штрудель,он у нас в Пятерочке продается в отделе замороженных продуктов.Сам штрудель просто нужны выпекать в духовке.Обалденно вкусный!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей