Форум компании "Сумма Телеком": Образок - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Образок

Пользователь офлайн   EYESA 

• Пользователь
  • ГородAdigeya
Хочу образок купить и носить вместо крестика или вместе с крестиком. Можно ли вообще такие вещи сочетать и где в интернете есть большой выбор и можно посмотреть?
0

Пользователь офлайн   sumkovich 

• Пользователь
  • ГородRussia
Мне кажется, что образок можно сочетать с крестиком, так и отдельно носить, в любом случае это выбор каждого, с каким святым будет сделан образок, из каких металлов он будет сделан. Знаю, что красивый православный образок можно выбрать на святцы.рф. Есть очень даже неплохие варианты, как золотые так и серебряные, смотрите что вам уж больше нравится:)
Но если бы выбирал я , то взял бы подвеску Владимирской Божьей матери. У меня дома такие иконы стоят, и мне очень нравится.
0

Пользователь офлайн   EYESA 

• Пользователь
  • ГородAdigeya

sumkovich (14 October 2019 - 17:58) писал:

Мне кажется, что образок можно сочетать с крестиком, так и отдельно носить, в любом случае это выбор каждого, с каким святым будет сделан образок, из каких металлов он будет сделан. Знаю, что красивый православный образок можно выбрать на святцы.рф. Есть очень даже неплохие варианты, как золотые так и серебряные, смотрите что вам уж больше нравится:)
Но если бы выбирал я , то взял бы подвеску Владимирской Божьей матери. У меня дома такие иконы стоят, и мне очень нравится.

Интересно конечно попробовать и посмотреть как это будет смотреться и как будет носится.
Православный образок отдельно смотрится замечательно, а с крестиком даже не знаю пока.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей