Форум компании "Сумма Телеком": Если не хватает на жизнь - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Если не хватает на жизнь

Пользователь офлайн   EYESA 

• Пользователь
  • ГородAdigeya
Как выкручиваетесь, если у вас денег элементарно на жизнь не хватает? Какие действия обычно предпринимаете, чтоб как-то выкрутиться из подобной жесткой ситуации? Делитесь своими лайфхаками.
0

Пользователь офлайн   sumkovich 

• Пользователь
  • ГородRussia
У меня раньше постоянно были проблемы как у вас, постоянно не хватало денег на жизнь, ходил жаловался, не знал как вылезти из подобных ситуаций, и секрет прост, пока вы не научитесь и не начнете копить деньги - абсолютно ничего не получится, уверяю вас. Мне пришлось раньше часто брать займы на карту без отказа https://eurocredit.ru/zaimy/na-kartu-bez-otkaza/ , но сейчас для меня это что-то нереальное. Конечно, для людей в безысходной ситуации это может помочь, но лучше не увлекаться...
0

Пользователь офлайн   EYESA 

• Пользователь
  • ГородAdigeya

Просмотр сообщенияsumkovich (13 October 2019 - 23:19) писал:

У меня раньше постоянно были проблемы как у вас, постоянно не хватало денег на жизнь, ходил жаловался, не знал как вылезти из подобных ситуаций, и секрет прост, пока вы не научитесь и не начнете копить деньги - абсолютно ничего не получится, уверяю вас. Мне пришлось раньше часто брать займы на карту без отказа https://eurocredit.ru/zaimy/na-kartu-bez-otkaza/ , но сейчас для меня это что-то нереальное. Конечно, для людей в безысходной ситуации это может помочь, но лучше не увлекаться...

Похоже что мне сейчас тоже придется неоднократно прибегать к помощи микрофинансовых организаций, потому что я элементарно пока не вижу другого выхода, понимаете?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей