Форум компании "Сумма Телеком": Накрутка лайков в инстаграме - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Накрутка лайков в инстаграме

Пользователь офлайн   lkorkin 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Хочу накрутить лайки в инстаграме и вот думаю, к кому лучше обратится для решения данного вопроса. Просто нанимать какого-то фрилансера немного страшно, вдруг возьмет деньги и ничего не сделает. А фирма зачастую берет за свои услуги намного больше, а я само собой сильно тратиться на накрутку не хочу. А как бы Вы поступили на моём месте?
0

Пользователь офлайн   dondip 

• Пользователь
  • ГородSNG
В интернете огромное количество сервисов, которые занимаются накруткой лайков и подписчиков в различных социальных сетях и на ютубе. Есть как платные, так и бесплатные сервисы, само собой лучше заплатить, потому что бесплатные лайки не являются гарантированными и тем более нужно будет самому тратить время на их накрутку.
0

Пользователь офлайн   loon 

• Пользователь
  • ГородSNG
Однажды тоже захотел немного поднять подписчиков и лайки на своём аккаунте и нашел в интернете какой-то сайт. Работает он по очень простому принципу, ты лайкаешь кого-то, а он тебя взамен, платить само собой ничего не нужно. Но если Вам нужно очень много лайков, то придется потратить на это дело очень много времени.
0

Пользователь офлайн   tomos 

• Пользователь
  • ГородСНГ
Мой друг тоже как-то заказывал накрутку лайков в инстаграме, не знаю что это ему дало, но отдал около 500 рублей. Лично мне до всех этих лайков никакого дела нет, но некоторые люди только по ним и оценивают аккаунт. Хотя наверное ничего плохого в накрутке лайков нет, если человеку это нужно, то пусть делает. В принципе, накрутить лайки в инстаграме не очень то и трудно: https://smmyt.ru/sho...am-photo-likes/
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей