Форум компании "Сумма Телеком": Мультиварка - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мультиварка

Пользователь офлайн   ТрубкаМира 

• Читатель
  • ГородМосква
Здравствуйте. Если честно, то купить мультиварку я собираюсь уже очень давно и осталось только дело за малым – прогуляться по многочисленным страницам разных форумов и официальных производителей бытовой техники, чтобы подобрать наиболее подходящую модель для покупки. Нашла тут рецепты для мультиварки куко и можно готовить любые блюда. Борщ хочу попробовать приготовить в мультиварке, пишут, что он получается ароматным и очень вкусным. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение покупке бытовой технике в интернете или лучше специализированные магазины посетить?
0

Пользователь офлайн   Ландыш 

• Пользователь
  • ГородМосква
Как по мне, то гораздо удобнее и проще покупать в интернете бытовую технику и советую вам не спеша прогуляться по разным страницам сайтов компаний, чтобы цены сравнить. Я предпочитаю заказывать из средней ценовой категории, потому что это с одной стороны удобно, а с другой – есть возможность заказать всё необходимое с доставкой на дом, не выходя из дома. Так, что советую вам не спешить с выбором какой-то одной модели мультиварки.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей