Форум компании "Сумма Телеком": Мультиварка - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мультиварка

Пользователь офлайн   ТрубкаМира 

• Читатель
  • ГородМосква
Приветствую, вас. Если честно, то не думала, что так проблематично будет выбрать какую-то одной модель мультиварки, чтобы заказать её с доставкой в мой город по стране. Отправилась просматривать статьи и отзывы на форумах и нашла тут уход за мультиваркой как должен осуществляться. На самом деле всё просто – сразу нужно мыть поддон, чтобы не пришлось потом, на следующий день тратить гораздо больше времени. Бытовая техника от куко дарит возможность купить на официальном сайте универсальную помощницу на кухне, которая порадует своими вкусными и в то же время простыми в исполнении блюдами. Вы тоже готовите в мультиварке?
0

Пользователь офлайн   Ландыш 

• Пользователь
  • ГородМосква
Да, и мне нравится сам процесс приготовления блюд – получается быстро и вкусно. Часто не хватает времени на то, чтобы порадовать своих родных оригинальными блюдами и поэтому – я доверяю процесс готовки мультиварке. Закидываю всё по рецепту, а потом иду мыть посуду, закладывать стирку, делать уборку в квартире и вот уже через минут 30-40 всё готово, можно приглашать к столу родных дегустировать приготовленное блюдо.
0

Пользователь офлайн   Gorty 

• Пользователь
  • ГородMoscow
Недавно купил на день рождения сестре мультиварку и сковородку для блинов, она их очень вкусно готовит. Очень долго выбирал, так как всегда хочется что бы она долго продержалась и радовала нас вкусными блинчиками. Кстати, сделал выбор благодаря прочтению статьи : https://vyborexperta...nnye-skovorody/ Отличный и познавательный сайт!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей