Форум компании "Сумма Телеком": Преимущества ламината - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Преимущества ламината

Пользователь офлайн   Andrew20 

• Пользователь
  • ГородForgot
Здравствуйте.Друзья,расскажите о преимуществах ламината,кто соображает в данном напольном покрытии?
1

Пользователь офлайн   Алмаз77 

• Пользователь
  • ГородUnknown
Много тем на счет ламината и того же паркета на строительных форумах обсуждаются,попробуйте там спросить либо найти подходящую активную тему))
0

Пользователь офлайн   Aromas 

• Пользователь
  • ГородMoscow
кто мне объяснит чем отличается паркетная доска от ламината?какие у того и другого плюсы и минусы?
0

Пользователь офлайн   FeliX 

• Пользователь
  • ГородMonako
Ламинат это покрытие,состоящее из нескольких слоёв,отвечающих за разные функции.Верхний слой защищает от внешних воздействий и царапин.Второй слой придаёт ламинату красивую фактуру дерева.Третий слой это каркас, обеспечивающий прочность всей структуры.Нижняя подложка защищает от влаги.
0

Пользователь офлайн   Rodion 

• Пользователь
  • Город--

Просмотр сообщенияAndrew20 (16 February 2020 - 16:12) писал:

Здравствуйте.Друзья,расскажите о преимуществах ламината,кто соображает в данном напольном покрытии?

Привет вам.Я бы вам рекомендовал обратить внимание на ламинат от австрийского производителя Winlerk,так как он имеет огромное количество преимуществ!Многие,кто его покупал,остались довольны его качеством и довольно приемлемой ценой.Мы с женой тоже остановили выбор на данном напольном материале в свое время и ни о чем не жалеем.Ламинат идет с подложкой и оттенков огромное множество: https://www.evro-par...minat/l-winlerk ,есть светлые,нейтральные,самые темные цвета.РЕКОМЕНДУЮ!!
1

Пользователь офлайн   Polinaw 

• Пользователь
  • ГородPOLINA

Rodion (20 February 2020 - 00:38) писал:

Привет вам.Я бы вам рекомендовал обратить внимание на ламинат от австрийского производителя Winlerk,так как он имеет огромное количество преимуществ!Многие,кто его покупал,остались довольны его качеством и довольно приемлемой ценой.Мы с женой тоже остановили выбор на данном напольном материале в свое время и ни о чем не жалеем.Ламинат идет с подложкой и оттенков огромное множество: https://www.evro-par...minat/l-winlerk ,есть светлые,нейтральные,самые темные цвета.РЕКОМЕНДУЮ!!

Вариантов реально масса,я сейчас прошлась по ассортименту..
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей