Форум компании "Сумма Телеком": Вопрос-Ответ - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос-Ответ Задаем вопросы получаем ответы!

Пользователь офлайн   med61rus 

• Новичок
появляються обрывы связи , нет локального рессурса именно сумовского , есть все на добровольных началах , так еще и хост у Ростова забрали, к чему все ведеться за что платяться деньги? Вот например люди на работе до 20-00 кто еще позже , приезжают домой расслабиться ,фильм поссмотреть кто просто в социальных сетях полазить , кто в стрелялку поиграть , а вы делаете обрывы связи а вам за безлимитку платят деньги , а теперь вопрос , деньги за обрыв заплатят?) так как безлмитка подразумевает пользование интернетом по абоненской плате а именно месяц , из за обрывов и работы я пользуюсь интернетом около 2-ух суток в месяц , а плачу абоненскую плату за месяц -как вам этот вопрос ниже пояса?) Звонил в абоненскую службу так мне там нахамили и сделали вид что виноват я , а не сумма в обрывах , просили адресс , сказали подъедут все исправят , и тогдалие и таму подобное , адресс оставил составляли заявку в конце июня . а уже конец августа , в абоненской службе внятно не на что ответить не могут , за такие консультации выгонять с работы надо
во первых грубо , во вторых в консультации четкой информации по решению вопроса не было , и самого решения не было , я бы оценил этот звонок по 5 бальной системе 2 с минусом , меня только разозлили больше чем проинформировали , а значит свой адресс я буду отключать , + анти реклама по знакомым , следовательно некое колличество суммовцев уменьшиться , из-за не корректной консультации по телефону.
0

Пользователь офлайн   insane-z 

• Житель форума
  • Перейти к галерее
  • ГородРоссия
med61rus,

Цитата

нет локального рессурса именно сумовского , есть все на добровольных началах , так еще и хост у Ростова забрали, к чему все ведеться за что платяться деньги?

Абонентская плата взимается за предоставление услуги доступа к сети Интернет, но ни коим образом за домен .rostov.sumtel.ru
Какой именно локальный ресурс Вы хотите видеть в сети Сумма Телеком г.Ростов-на-Дону? Мы выслушаем любые Ваши предложения. Также информация по локальным ресурсам не раз предоставлялась Вам на портале http://sum-ka.ru/forum/

Цитата

появляються обрывы связи

По этому вопросу Вы обращались через форму обратной связи сайта www.sumtel.ru 11 августа 2010 г., заголовок сообщения "Постоянные обрывы".
12 августа в 11:31, на указанный Вами e-mail адрес, был дан следующий ответ:
"Добрый день.
Уважаемый Абонент!
Для более детального подхода к решению Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон, по которому с Вами возможно будет связаться.
Спасибо за обращение!
С уважением, Сумма Телеком"

Ответа на это сообщения от Вас не последовало.
В этой теме я также дал Вам ответ - http://msk.sum-ka.ru/forum/thread/68/
Если у Вас по-прежнему наблюдаются ограничения доступа к сети Интернет, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон мне в ЛС, любой вопрос решаем.
Как только Вы предоставите номер договора, ситуация с некорректной консультацией будет разрешена, так как все Ваши обращения фиксируются.
0

Пользователь офлайн   ttpp 

• Пользователь
  • ГородНижной Новгород

Просмотр сообщенияmed61rus (29 August 2010 - 13:42) писал:

появляються обрывы связи , нет локального рессурса именно сумовского , есть все на добровольных началах , так еще и хост у Ростова забрали, к чему все ведеться за что платяться деньги? Вот например люди на работе до 20-00 кто еще позже , приезжают домой расслабиться ,фильм поссмотреть кто просто в социальных сетях полазить , кто в стрелялку поиграть , а вы делаете обрывы связи а вам за безлимитку платят деньги , а теперь вопрос , деньги за обрыв заплатят?) так как безлмитка подразумевает пользование интернетом по абоненской плате а именно месяц , из за обрывов и работы я пользуюсь интернетом около 2-ух суток в месяц , а плачу абоненскую плату за месяц -как вам этот вопрос ниже пояса?) Звонил в абоненскую службу так мне там нахамили и сделали вид что виноват я , а не сумма в обрывах , просили адресс , сказали подъедут все исправят , и тогдалие и таму подобное , адресс оставил составляли заявку в конце июня . а уже конец августа , в абоненской службе внятно не на что ответить не могут , за такие консультации выгонять с работы надо
во первых грубо , во вторых в консультации четкой информации по решению вопроса не было , и самого решения не было , я бы оценил этот звонок по 5 бальной системе 2 с минусом , меня только разозлили больше чем проинформировали , а значит свой адресс я буду отключать , + анти реклама по знакомым , следовательно некое колличество суммовцев уменьшиться , из-за не корректной консультации по телефону.

Насчет обрывов связи,тоже по началу сталкнулся с такой ситуацией!!!Позвонил в call-centr,оставил заявку оператору!На следующий день позвонил какой-то чел представившись сотрудник sumtel,сказал сделать пару настроек в сетевой карте и вуюла,ни единого разрыва за 1,5года пользования!!!
Всем доволе!!!
0

Пользователь офлайн   dma 

• Пользователь
Можно все-таки сделать выделение непрочитанных сообщений в уже посещенной теме, о чем я говорил в этой теме выше? Какой раньше был хороший, легкий и удобный липецкий форум, и какой неудобный этот - перегружен всякими свистелками, зато базовых вещей нет.

Т.е. не в этой теме я говорил, а в какой-то другой.

Сообщение отредактировал dma: 30 August 2010 - 13:04

Изображение
0

Пользователь офлайн   med61rus 

• Новичок

Просмотр сообщенияinsane-z (30 August 2010 - 12:33) писал:

med61rus,

Абонентская плата взимается за предоставление услуги доступа к сети Интернет, но ни коим образом за домен .rostov.sumtel.ru
Какой именно локальный ресурс Вы хотите видеть в сети Сумма Телеком г.Ростов-на-Дону? Мы выслушаем любые Ваши предложения. Также информация по локальным ресурсам не раз предоставлялась Вам на портале http://sum-ka.ru/forum/

По этому вопросу Вы обращались через форму обратной связи сайта www.sumtel.ru 11 августа 2010 г., заголовок сообщения "Постоянные обрывы".
12 августа в 11:31, на указанный Вами e-mail адрес, был дан следующий ответ:
"Добрый день.
Уважаемый Абонент!
Для более детального подхода к решению Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон, по которому с Вами возможно будет связаться.
Спасибо за обращение!
С уважением, Сумма Телеком"

Ответа на это сообщения от Вас не последовало.
В этой теме я также дал Вам ответ - http://msk.sum-ka.ru/forum/thread/68/
Если у Вас по-прежнему наблюдаются ограничения доступа к сети Интернет, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон мне в ЛС, любой вопрос решаем.
Как только Вы предоставите номер договора, ситуация с некорректной консультацией будет разрешена, так как все Ваши обращения фиксируются.

я звонил в callcentr ваш суммовский в ростове и там мне нагрубили письмом не отвечал , хотя я на корбине буду через 20 минут

Сообщение отредактировал Maksmedia: 03 September 2010 - 16:14
Причина редактирования мат

0

Пользователь офлайн   burned 

• Писатель
  • ГородМахачкала

Просмотр сообщенияSumrak (23 August 2010 - 13:19) писал:

уточнил, у компетентных сотрудников.

информация такая, цитирую:

"к концу второй декады планируется запуск локалки между городами: питер, тула, орел, липецк, воронеж, ростов"

предыдущий мой пост немного не корректен)

Извиняюсь конечно что спросил так поздно, но хотел бы уточнить, что означает декады ?
И какой срок между первой и второй декадой ?
0

Пользователь офлайн   Bios 

• Читатель
  • ГородАноним
оффтоп\потом можно удалить
Посетите краснодарскую тему,пару глюков написал,да и не только. Пишу тут из-за того,что не так часто посещают ветку.
0

Пользователь офлайн   Maksmedia 

• Прохожий
  • Перейти к галерее
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияBios (03 September 2010 - 16:10) писал:

оффтоп\потом можно удалить
Посетите краснодарскую тему,пару глюков написал,да и не только. Пишу тут из-за того,что не так часто посещают ветку.

Bios, все ветки посещаются регулярно, даже если сразу никто не отвечает - проблему регистрируют сразу! Спасибо за вашу внимательность и настойчивость! :rolleyes:
not affiliated with official sumtel
0

• Читатель
  • ГородАноним

Просмотр сообщенияMaksmedia (03 September 2010 - 16:21) писал:

Bios, все ветки посещаются регулярно, даже если сразу никто не отвечает - проблему регистрируют сразу! Спасибо за вашу внимательность и настойчивость! :rolleyes:

Мало ли,перестраховался написав сюда. Так возможно будет подключиться в субботу\воскресенье или отменить заявку?
0

Пользователь офлайн   tasyaf1 

• Новичок

Просмотр сообщенияBios (03 September 2010 - 17:06) писал:

Мало ли,перестраховался написав сюда. Так возможно будет подключиться в субботу\воскресенье или отменить заявку?

Уточните, пожалуйста, Ваш город. Тогда сможем ответить - получится или нет.
-------------------------------------------------------------------
Руководитель PR-группы ООО "Сумма Телеком"
0

• Читатель
  • ГородАноним
Краснодар, пока тут нахожусь.
В ветке этого города полностью описал что сказали.
0

• Прохожий
  • Перейти к галерее
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияBios (03 September 2010 - 19:20) писал:

Краснодар, пока тут нахожусь.
В ветке этого города полностью описал что сказали.

Могу предложить вам следующий вариант, разумеется если вы действительно заинтересованы в подключении, самостоятельно вытянуть из квартиры витую пару в распределительный щиток на площадке. И если на это пойдут сотрудники Sumtel, то они в будний день придут и подключат провод без вашего присутствия. Останется только решить вопрос с договором и тп.
Позвоните, узнайте. Просто как я понял, в выходные дни сотрудники, ответственные за подключение не работают.
P.S. Сам удивлён в этом плане. :blink:
0

• Читатель
  • ГородАноним

Просмотр сообщенияMaksmedia (03 September 2010 - 20:18) писал:

Могу предложить вам следующий вариант, разумеется если вы действительно заинтересованы в подключении, самостоятельно вытянуть из квартиры витую пару в распределительный щиток на площадке. И если на это пойдут сотрудники Sumtel, то они в будний день придут и подключат провод без вашего присутствия. Останется только решить вопрос с договором и тп.
Позвоните, узнайте. Просто как я понял, в выходные дни сотрудники, ответственные за подключение не работают.
P.S. Сам удивлён в этом плане. :blink:

Она около стенки,от другого провайдера (он мне нужен для подстраховки),поэтому этот вариант не подходит, только если через переходник подключить,но сделать это в квартире (чтоб я мог если что,подключиться к старому прову). Значит буду ждать когда начнут работать по выходным,вроде абоненты нужны сумме и так пока покрытие не большое.
0

• Прохожий
  • Перейти к галерее
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияBios (03 September 2010 - 20:36) писал:

Она около стенки,от другого провайдера (он мне нужен для подстраховки),поэтому этот вариант не подходит, только если через переходник подключить,но сделать это в квартире (чтоб я мог если что,подключиться к старому прову). Значит буду ждать когда начнут работать по выходным,вроде абоненты нужны сумме и так пока покрытие не большое.

В любом случае позвоните в свой филиал, предложите, я думаю они пойдут на встречу. ;)
0

• Читатель
  • ГородАноним

Просмотр сообщенияMaksmedia (03 September 2010 - 20:41) писал:

В любом случае позвоните в свой филиал, предложите, я думаю они пойдут на встречу. ;)

Пробовал уже. Просто сказали что поговорят с шишками,а так помочь не смогут.
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему